Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Windows 8.1 (Где скачать)

Страница 1 из 2Далее

Здравствуйте, с тех пор как известные торент трекеры удалили все винды, стало худо, вот мне нужна вин8.1 стал я искать как обычно в сети скачать торрентом, и залупа. Все что находится это сайты с сомнительными доменами типа windows-torent итд, и что самое инстересное таких доменов я нашел 10 страниц, и все они похожи друг на друга, поэтому там скачивать не стал, побаиваюсь что просто распостранение троянов итд. Вообшем нужна првоереная качественая активированая винда 8.1 возможно кто то из вас имеет диск и готов сделать образ и закинуть на яд диск, или имеет образ, буду очень благодарен, также если кто то знает хорошо как можна надежно активировать оригинальный образ, тоесть надежный кряк. Спасибо

Я могу сделать образ. У меня имеется диск Windows 8.1 PRO x64/x32 bild 9600 последний.
Только всё равно придётся покупать ключ для образа , в начале установки для 8.1 PRO требовать ключ будет.

trolleybus,
Если не сложно сделай и залей на яндекс, буду пробовать кряком его взять, покрайне мере я буду знать что в ней нет вредосных кодов хрен знает от кого, буду очень благодарен

Цитата: trolleybus
в начале установки для 8.1 PRO требовать ключ будет.


По идее там будет кнопка (активировать позже), есть там такая?

Pretorian,
К сожелению нет , эта штука появляется прямо на 1 этапе установки

Цитата: Pretorian
Pretorian


На ссылку на торрент Скачать
Содержимое
Windows 8.1
Как активировать My Webpage

Цитата: inter
На ссылку на торрент Скачать


Точно такие-же образы есть у меня на компе, провереные, всё чисто, так что Ростислав, можешь качать

Цитата: Pretorian
Pretorian

чего лицензию не берем?

Цитата: Admin24
чего лицензию не берем?


Она не кому не нужна, если за границе не кататься...

Пиши в личку, дам оригинальный образ и ключ найду официальный. Будет лицензия у тебя.

Цитата: BelarusBUX.com

Работая программистом и являясь создателем своего движка со стороны странно выглядит просьба помочь с крякнутым софтом.

Можно использовать такое по для тестов различных программ на виртуальной машине и тд но не для личного пользования.

Цитата: BelarusBUX.com
Она не кому не нужна, если за границе не кататься...

Нет такого понятия некому не нужна! Есть простое слово не могу себе позволить купить лицензионное по. А плюсах и минусах лицензии думаю все прекрасно знают.

Все образы не требующие ввода ключа имеют троян, те образы которые требуют ввода ключа можно скачать с офф сайта майкрософт :facepalm:

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля