Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выбор смартфона

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: gemiks от 17.04.2018, 22:42
Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 22:09
Цитата: gemiks от 17.04.2018, 19:24
Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 16:19

Ребят вы отстали от моды))) Щас Самсунг с9 плюс рулит)

Из андроид смартфонов , рулит pixel

А Самсунг немного загибается, продажи у них падают, да и тормознутые они, после скорости работы pixel все остальные андроид устройства для меня медленные

 

P.S. это мое мнение, и если оно отличается от твоего Претор, то не значит что человек идиот, и т.д. как ты любишь называть.

А ты пользовался самсунг с9? Или ты гугл пиксель (флагман) сравниваешь с каким то бюджетным самсунгом? Я думаю если флагман то надо с флагманом ровнять а то не честно)))

P.S. И сканер сечатки глаза у него есть ? ( не путать с простым распознанием лица)

Да я им пользовался, и по этому говорю, что после пикселя это уже не то, это мое мнение.

 

Ну нету этого сканера и что? У знакомого моего S9 он ни разу им не пользовался, потому что это смешно выглядит, подносишь телефон к морде, ахаха это реально смешно смотрится. И срабатывает он в 50% случаев

Когда это твой знакомый успел его купить он две недели как вступил в продажи в украине))) может ты путаешь с с8)
да и потом не надо его подносить к лицу))) кто тебе такое сказал)

Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 22:50
Цитата: gemiks от 17.04.2018, 22:42
Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 22:09
Цитата: gemiks от 17.04.2018, 19:24
Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 16:19

Ребят вы отстали от моды))) Щас Самсунг с9 плюс рулит)

Из андроид смартфонов , рулит pixel

А Самсунг немного загибается, продажи у них падают, да и тормознутые они, после скорости работы pixel все остальные андроид устройства для меня медленные

 

P.S. это мое мнение, и если оно отличается от твоего Претор, то не значит что человек идиот, и т.д. как ты любишь называть.

А ты пользовался самсунг с9? Или ты гугл пиксель (флагман) сравниваешь с каким то бюджетным самсунгом? Я думаю если флагман то надо с флагманом ровнять а то не честно)))

P.S. И сканер сечатки глаза у него есть ? ( не путать с простым распознанием лица)

Да я им пользовался, и по этому говорю, что после пикселя это уже не то, это мое мнение.

 

Ну нету этого сканера и что? У знакомого моего S9 он ни разу им не пользовался, потому что это смешно выглядит, подносишь телефон к морде, ахаха это реально смешно смотрится. И срабатывает он в 50% случаев

Когда это твой знакомый успел его купить он две недели как вступил в продажи в украине))) может ты путаешь с с8)
да и потом не надо его подносить к лицу))) кто тебе такое сказал)

Вполне возможно, они ведь похожи)

Ну в принципе дата выхода pixel2 и s8 практически одинакова, это флагманы 2017 года, и pixel на голову выше по производительности и удобности использования.

 

ну на счет сомнительного плюса сканирования сетчатки глаза, ну такое, посмотрим что покажет гугл в этом году, как бы s9 это флагман этого года, 2018, а гугл еще свой не представили)

 

ладно не будем флудить больше, каждый остается при своем мнении, и так парню тему зафлудили, а по существу ему никто не ответил

не нужно гнаться за модой, лучше взять то что нужно конкретно тебе... сижу с 6S никаких нареканий, десятку пока не хочу, к самсунгу отвращение, не нравится внешне ))

 

НазадСтраница 4 из 4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля