Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выбор смартфона

Страница 1 из 4Далее

Посоветуйте какой смартфон выбрать, бюджет 250-300$.

Если раньше можно было взять например Nexus, то сейчас смартфонов стало ещё больше.

Уже полдня потратил, но так и не определился с выбором, есть более интересные модели, но они не вписываются в бюджет.

 

 

Пользуюсь Samsung Galaxy J7 (2017) SM-J730FM, аппарат отличный о выборе не пожалел.

Текстовый обзор

Видео обзор

 

Пол дня потратит мало на это дело 🙂

 

Разве что-то вообще существует кроме айфонов?

Цитата: Nikes от 06.04.2018, 16:55

Разве что-то вообще существует кроме айфонов?

А Айфоны ещё существуют вообще ? Или так и застряли в своих иконках на рабочем столе ?))))

steam отреагировал на эту запись.
steam
Цитата: Nikes от 06.04.2018, 16:55

Разве что-то вообще существует кроме айфонов?

Мне зашел pixel 2xl

шикарный аппарат , скорость, стабильность

Land Rover Х
Самый выносливый смартфон в мире линейки Land Rover!
Land Rover Х Способен выдерживать самые суровые условия!
Пыленепроницаемый, ударопрочный, водостойкий телефон с аккумулятором 20.000 mAh!
Цитата: Slavuta от 07.04.2018, 07:52
Land Rover Х
Самый выносливый смартфон в мире линейки Land Rover!
Land Rover Х Способен выдерживать самые суровые условия!
Пыленепроницаемый, ударопрочный, водостойкий телефон с аккумулятором 20.000 mAh!

А вот такие китайфоны не советую) Советую взять что нибудь из самсунгов или прошлогодних флагманов. Из популярных телефонов. Их не кинут с апдейтами + точно получат доп прошивки типа Lineage OS

В данный момент у меня самсунг j3 с супер амулет дисплеем. Версия 16 года. Стоит порядка 150 долларов, 4 ядерный процесор, 1.5г оперативки, 8 локальной, 8 камера, и 5. Что могу сказать? Телефон суппер, экран настолько четкий и сочный, что я сравнивал его с 7 айфоном, примерно одно и тоже. Никогда еще не слетала прошивка и не лагал серьезно. Проблем ноль. Недорогой, стильный и очень выгодный вариант.

и кто бы что не говорил но самсунг есть самсунг, я много перепробовал разного китайского говна, поверьте даже бюджетный этот самсункг ебет их раз в 10, по всех качествах. Мне есть с чем сравнивать я использовал такие телефоны как леново, престиго, сони, айфон и самсунг. Ну и много китайского говна. Тут экран такой что не хочеться отрывать взгляд

Хех, пользуюсь iphone 5S, и смысла брать выше не вижу, не тормозит, не лагает, у меня ещё с того поколения айфонов которые при джобсе выпускались, нареканий нет, батарейку раз менял только, так как старая ресурс свой исчерпала, одно херово, версию ios не надо было обновлять, а так всё норм=)))))

SeoJobs отреагировал на эту запись.
SeoJobs
Страница 1 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля