Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выбор смартфона

НазадСтраница 3 из 4Далее

Юзаю хуями 4х редми, огонь, батарея дердит сутки нефиг делать 3200акум... Фотки пойдет 13 пик камера... Наворотов по умолчанию хватает, он компаса, до управление телеком)))) одно плохо, спаренная сим и карта памяти... По памяти мне хватает, поэтому две симки стоит... Напихано все от Гугл аналитикс до .... Хватает с головой...

Я живу в таком месте, где понты преобладают над логикой, здравым смыслом и возможностями... Девушки получая зарплату в 15т берут кредиты в 60т что бы купить топовый айфон, просто что бы он у них был...

Цитата: WiNNeR_tig от 17.04.2018, 03:36

Я живу в таком месте, где понты преобладают над логикой, здравым смыслом и возможностями... Девушки получая зарплату в 15т берут кредиты в 60т что бы купить топовый айфон, просто что бы он у них был...

По моему это от места не зависит) В каком городе не был у нас в Украине, везде вижу молодежь с айфоном и жрущими сосиски в тесте и пьющими кофе в пластиковых стаканах)) Зато он(а) с айфоном в кредит))

 

При чем зп у тех даже меньше чем 15к

Ребят вы отстали от моды))) Щас Самсунг с9 плюс рулит)

----- По моему это от места не зависит) В каком городе не был у нас в Украине, везде вижу молодежь с айфоном и жрущими сосиски в тесте и пьющими кофе в пластиковых стаканах)) Зато он(а) с айфоном в кредит))-----
я тоже с айфоном и обожаю сосиски в тесте и кофе в пластиковом стакане мне выпить не западло)

Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 16:19

Ребят вы отстали от моды))) Щас Самсунг с9 плюс рулит)

Из андроид смартфонов , рулит pixel

А Самсунг немного загибается, продажи у них падают, да и тормознутые они, после скорости работы pixel все остальные андроид устройства для меня медленные

 

P.S. это мое мнение, и если оно отличается от твоего Претор, то не значит что человек идиот, и т.д. как ты любишь называть.

Цитата: Nikes от 17.04.2018, 18:24

----- По моему это от места не зависит) В каком городе не был у нас в Украине, везде вижу молодежь с айфоном и жрущими сосиски в тесте и пьющими кофе в пластиковых стаканах)) Зато он(а) с айфоном в кредит))-----
я тоже с айфоном и обожаю сосиски в тесте и кофе в пластиковом стакане мне выпить не западло)

Честно знал что ты подобным образом ответишь))

есть одно отличие, ты их не в кредит берешь) И не выплачиваешь за него 2 года))

Google Pixel довольно интересный вариант, но цена выходит за рамки бюджета)

Есть несколько вариантов из Samsung, Xiaomi.

Что скажете о Xiaomi Mi A1?

Цитата: gemiks от 17.04.2018, 19:24
Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 16:19

Ребят вы отстали от моды))) Щас Самсунг с9 плюс рулит)

Из андроид смартфонов , рулит pixel

А Самсунг немного загибается, продажи у них падают, да и тормознутые они, после скорости работы pixel все остальные андроид устройства для меня медленные

 

P.S. это мое мнение, и если оно отличается от твоего Претор, то не значит что человек идиот, и т.д. как ты любишь называть.

А ты пользовался самсунг с9? Или ты гугл пиксель (флагман) сравниваешь с каким то бюджетным самсунгом? Я думаю если флагман то надо с флагманом ровнять а то не честно)))

P.S. И сканер сечатки глаза у него есть ? ( не путать с простым распознанием лица)

Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 22:09
Цитата: gemiks от 17.04.2018, 19:24
Цитата: Pretorian от 17.04.2018, 16:19

Ребят вы отстали от моды))) Щас Самсунг с9 плюс рулит)

Из андроид смартфонов , рулит pixel

А Самсунг немного загибается, продажи у них падают, да и тормознутые они, после скорости работы pixel все остальные андроид устройства для меня медленные

 

P.S. это мое мнение, и если оно отличается от твоего Претор, то не значит что человек идиот, и т.д. как ты любишь называть.

А ты пользовался самсунг с9? Или ты гугл пиксель (флагман) сравниваешь с каким то бюджетным самсунгом? Я думаю если флагман то надо с флагманом ровнять а то не честно)))

P.S. И сканер сечатки глаза у него есть ? ( не путать с простым распознанием лица)

Да я им пользовался, и по этому говорю, что после пикселя это уже не то, это мое мнение.

 

Ну нету этого сканера и что? У знакомого моего S9 он ни разу им не пользовался, потому что это смешно выглядит, подносишь телефон к морде, ахаха это реально смешно смотрится. И срабатывает он в 50% случаев

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля