Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Внимание халява (1500 баксов на счет)

Страница 1 из 2Далее

Всем привет.
Хочу предложить любому желающему подработать без вложений.
При открытие счета Вам дадут на баланс 1500 баксов,и не надо вносить свои деньги.
Далее заходим в кабинет копирования сделок и выбираем топового трейдора,жмем копировать его сделки и потираем руки.
Заработает хорошо,нет - ну так нет.Есть большой шанс заработать на халяву практически.
Регистрация по моей ссылки только , жмем!
[attachment=3528]

Спасибо, попробовал. Ждём. :smile:

vaspov,
Условия бонуса читали? Там как я понял не выведешь с бонуса ничего пока не пополнишь баланс свой! Они так и пишут что могут запросить пополнение баланса)))))
Так же если там впишите свой реальный номер телефона, они вас задрочат своими звонками на тему биржевой торговли! Мне уже года два названивают в неделю 3-4 раза точно, а бывает что и в день 2-4 раза!

Я думаю что с этой акции ничего не получите кроме гемороя от звонков))))

Цитата: WmRush
Условия бонуса читали?


Да читал.Все нормально,денег своих не надо.Эти 1500 не выводимые ,а все что сверху Ваше.Там даже калькулятор есть по бонусам.

vaspov,
6. Клиент соглашается, что в ряде случаев Компания может запросить пополнение счета реальными средствами.

Я про это!

WmRush,
Не без этого.Лично я хочу увидеть что из этого получится,заработаю или нет - а вот вывести это дело десятое.Смотря за что бороться,можно и ввалить денег тогда ( но тогда для чего вводить на счет деньги? если их надо вывести.

За сегодня в копирование сделок 100 баксов прирост уже.
[attachment=3529]

vaspov,
Ну как вы в это верите то ещё? Взрослые вроде люди, а в страну дураков всё попасть хотите!

Цитата: nanotek
Ну как вы в это верите то ещё? Взрослые вроде люди, а в страну дураков всё попасть хотите!


Пришло письмо вот такое:Ваша прибыль достигла 10% от суммы бонуса
Поздравляем, Вам удалось получить прибыль на валютном рынке и увеличить размер StartUp бонуса от ИнстаФорекс более чем на 10%.

Теперь Вы один из тех, кто не только знает, что прибыль на рынке Форекс – это реально, но и умеет её получить!

На данный момент в соответствии с условиями Бонусного соглашения торговля на Вашем счете 20106783 приостановлена, и мы предлагаем Вам продолжить получать прибыль уже на реальные средства. Для продолжения торговли Вам нужно пополнить счет на 150 USD.

При торговле на реальные средства Вы сможете использовать ту же торговую стратегию и сервисы компании, которые помогли Вам увеличить бонусный депозит на 10%.

Будем рады Вашим новым успехам на рынке Форекс!

Обратите внимание, что после пополнения счета StartUp бонус будет отменен, но прибыль в размере 150 USD, которую Вы получили от торговли на этот бонус, будет возвращена на счет (комментарий "WITHDRAWABLE PROFIT FROM BONUS") и доступна для торговли, а также для вывода в соответствии с условиями Бонусного соглашения.

Никогда такого не было и вот опять... зае.али честно уже со всех углов с этим говнофорексом.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля