Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Веб сервер или что то подобное. (Как настроить ?)

НазадСтраница 2 из 3Далее

Цитата: nanotek
если будешь воротить движок сеоэдит или что то такое же старое, то нужно будет php4 c копейками, на 5 будет много ошибок!)

:facepalm:
На 5.0 не будет их
А на 4 версии php не заведётся скорей всего)

nanotek,
старик сеоєдит норм работает на пчп 5.2 ))) там надо обновить только 3 функции и все, и то очень просто )

и переписать хотябы на mysqli

Misha,
Ну простите ошибся, на 5.2 норм работать будет, а что выше уже с ошибками!

Цитата: nanotek
если будешь воротить движок сеоэдит или что то такое же старое, то нужно будет php4 c копейками, на 5 будет много ошибок!) Так что ставь себе старую убунту до 12 ветки. 11.4 если не ошибаюсь! А обновится на новую всегда можно будет!


глубоко ошибаешься, МФС изначально с 1.1 до 2.2 и далее был оптимизован до php 5.3, есть некоторые функции что выпали с 5.2, но он нормально заводится.

Цитата: Misha
На 5.0 не будет их
А на 4 версии php не заведётся скорей всего)


да на 4 версии он не заведется.
а работать будет стабильно до 5.3, начиная с 5.4 выпадут все старые функции и класс "защиты" от sql/xss тоже перестанет работать...я о примитивном = zsecurity.php

Цитата: Pretorian
старик сеоєдит норм работает на пчп 5.2 ))) там надо обновить только 3 функции и все, и то очень просто )


на 5.2 вообще ничего обновлять не нужно)
вот 5.3 немного обновить
5.4 все ляжет фактически

Цитата: BeerMan
и переписать хотябы на mysqli


скорее всего сначала лучше...пофиксить все ошибки, что допущены в сборке и уязвимости...что-бы школьники не ломали

Цитата: nanotek
Ну простите ошибся, на 5.2 норм работать будет, а что выше уже с ошибками!


+

IES,
А zsecurity хоть когда то работал?) Че то я не заметил вообще от него толку :wink:

Цитата: steam
А zsecurity хоть когда то работал?) Че то я не заметил вообще от него толку


толку от него нету как-бы.
он фильтрует на сколько мне известно какие-то данные...явно не связаны со скриптом

Всё настроил! Поставил Windwos serwer 2009 . Сайт рабочий даже в инет ходить может )))) Работает как хостинг :winked:

trolleybus,
молодец розвивайся, я буду приводить тебе на хост клиентов =)

Цитата: trolleybus
Поставил Windwos serwer 2009


может Windows Server 2008 R1-R2 ?))

Цитата: Pretorian
молодец розвивайся, я буду приводить тебе на хост клиентов =)


:wink: хитрая жопа

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля