Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тестировщик

НазадСтраница 3 из 6Далее

ИльюхА,
да ладно если взять весь скрипт все инклуды сколько там запросов будет... а тут всего 5, вон в ворпресе их и не сощетаешь, и ниче выдерживает

но если разобраться, то для систем повышеной нагрзки, отведена отдельная ветка в индустрии программистов, и это очень не легкая профессия. Да и не только запросы роль играют, тут много еще других вещей играют роль, да и для обычного проекта...

Ну я не думаю что автор надееться 5000 людей на виртуальном хостерге онлайн удержать.

Pretorian,
мы с вами возможно не о том беседуем... вы об одном я о другом... про какие запросы вы пишите?

Цитата: serega393
про какие запросы вы пишите?


sql как бы

и еще я не понимаю почему бы 5 запросов не обеденить в 1 запрос, это же можно делать, под масив

Pretorian,
а я как бы не о том писал...

serega393,
а о чем, ты про json чтоли?
кароче я так понял демки не будет :recourse:

Pretorian,
о том что не надо делать 5 аякс запросов

Pretorian,
там смотреть ещё нечего... ни чего не работает...

Короче правильный вариант, это делать 1 ajax запрос на получение информации. Если даже взять пользователя, для него будет лучше и работать быстрее отправка 1 ajax запроса чем 5.

Меня вот интересует, кто букс на инъекцию проверял. Проверили почти сразу как тут написал сообщение и добавил ссылку в подпись.

ИльюхА,
ну и как удачно проверили?

Цитата: serega393
ну и как удачно проверили?


Ну если работает еще, значить не удачно.
А так хотел узнать, удачно получилось или нет, если кто то отсюда тестировал.

то скрипт профицентра? радио вижу правильно сделали

а по теме, про запросы, но ведь 1 запросом на файл можно сделать запрос 1, с передачей параметров нужных и ожиданием ответа, а тут уже можно что угодно загнать... зачем 5 запросов?

бля главное знать js

бля не знаю чей это букс, но спасибо вам, наконец то я нашел радио потоки мп3 живые)

НазадСтраница 3 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля