Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрипт mrbux (Хотелось бы услышать экспертное мнение)

НазадСтраница 3 из 4Далее

Цитата: WiNNeR_tig
Не вижу ни одного живого успешного, несущего прибыль проекта, на покупном скрипте. Все у кого что то получается, это самоделы или с хорошей поддержкой в плане программистов. Каждый для себя должен понять, что купив просто скрипт, даже хороший, это не залог успеха. Каждый проект требует доработок и изменений, а это зависит от владельца проекта и если он сам не в состоянии, а его программисты его подводят, это крах... В этом деле нельзя медлить и откладывать на долго, ты админ, ты работаешь 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Все верно, надо постоянно работать на проекте, добавлять что-то новое, придумывать всякие фишки и прочие. Если этим заниматься, то можно выехать на любом скрипте.

Цитата: ZKolyaNZ
Мой личный веб-хостинг (альфа)


Хороший диз на проекте, только убери обводку в логотипе и будет збс, а то прям глаза разит))

Цитата: BITbOK
то можно выехать на любом скрипте.


ну я бы не спешил так говорить, ибо когда тебя сломают и сольют, тебе быстро опустяться руки. Хорошо когда ты программист, и то всеравно оно не то.

А теперь внимательно прочитайте до конца что я дальше напишу, я постараюсь выразить свое мнение и видиние того как нужно создавать буксы, от имени разработчика. Прошу пожалуйста дочитайте до конца!
Я думаю скрипт играет роль, Серега согласись стартовал бы ты на более лучшем сеоэдита скрипте ты бы еще больше времени отдал маркетингу и продвижению, это как не как забирает время и нервы, как не крути. Но я согласен с тем что админ не должен ждать манны с неба, а работать и еще раз работать. Каждый сам выбирает какой скрипт купить или скачать, человек должен осознавать готов ли он работать и исправлять ошибки и дыры в паблике, или ему проще купить готовую базу для старта, но в любом случае это только начало, а дальше надо работать как сумасшедший, как минимум в первые полгода, раз в неделю должен выходить какой то новый плагин фишки итд, как минимум должны проводиться конкурсы и акции взаимовыгодные от администратора, как минимум должны быть скидки на большие закупы рекламы на буксе, бонусы и прочее, и не стоит забывать о хорошей рекламе, админ должен представлять четко где рекламировать, на какую аудиторию росчитывать и нацеливать рекламу, кто как говориться клюнит а кто нет, в противном случае админ просто сольет деньги и ничего не получиться, нужно проявлять смекалку и понимать что ты рекламируешь, и где больше всего будет отклик итд. В обшем то как то так.

Со своего опыта скажу что в начале когда я начинал делать скрипты, тогда все юзали сеоэдиты и мфс, их жестоко ломали и смеялись над админами, я тогда смыкнул, а что если я сделаю скрипт пусть и не мега крутой и функциональный но с защитой, что бы работал и работал надежно что бы не было взломов... тогда это было 12 год, я на некоторое время помешался над темой защиты кода от уязвимостей, я около полугода изучал это, и сделал свой первый скрипт спустя еще полгода (щас это 3 версия) моя основная ставка была на то что бы админа никто не мог взломать, как на сеоэдите итд, что бы админ с этим жил спокойно и думал как раскрутить и усовершенствовать проект, а не как найти дыру, и вернуть деньги утерянные... Имено так я себя позиционировал тогда, но!
Я очень удивился когда начал замечать что люди 90% покупают скрипт не из за того что бы их не ломали, а из за того что они думали что купят платный скрипт, воткнут в розетку и он заработает, и посыпятся деньги горой, и все жизнь удалась.... Никто практически не осознавал зачем и какая разница скрипта платного и паблика, никто не думал даже о безопасности, никто даже не обращал на это внимания... Все думали о том что установят скрипт и деньги пойдут горой....

Я этого не понимал, и не понимаю, так как платный скрипт дает преимущество в том что это некая готовая база для старта, где есть базовый функционал, и нет говно дыр итд, то есть это как маленький островок, от берега которого можно оттолкнуться на пути к построению своего бизнеса рекламных услуг. Вот и вся разница между платным и пабликом, в том что платный скрипт уменьшает время потраченное, на заделку дыр и багов, дает больше времени на раскрутку и доработка чего то уже конкретного. Ведь о чем думает админ стартовавший на паблике? О том куда деваются деньги, как исправить баги, как закрыть дыры итд... А о чем думает админ стартовавший на платном скрипте? Как и где рекламировать, какие акции и конкурсы придумать? Как придумать и сделать хороший дизайн, что еще можно доработать по функционалу.... Понимаете теперь? Насколько сокращает время и затраты уже готовая некая база для старта? Вот и все. Это просто экономия времени, денег и нервов.

Но в любом случае какой бы скрипт не был, надо работать круглосуточно, над проектом, надо жить проектом, дышать им, мечтать о нем, и конечно же если админ не программист быть готовым к определенным затратам. Но что бы не столкнуться с финансовыми трудностями, нужно перед покупкой скрипта, хорошего его изучить, определиться что в нем его и что вам еще нужно доделать до желаемой концепции вашего проекта, канешно же надо в начале сделать анализ рынка, изучить все плюсы и минусы нынешних лидеров буксов, построить для себя некую модель своего проекта и дать ему все то чего не хватает у конкурентов, при этом не ограничивать себя в чем то новом, как только админ это сделает он сможет росчитать все финансовые затраты, он посчитает сколько стоит скрипт, напишет ТЗ доработок и узнает в программиста сколько они будут стоить, он узнает примерно сколько у него будет идти на рекламу, и тогда он получит примерную суму которую ему нужно будет иметь для старта, и тогда уже поймет потянет он или нет. Потому что 90% об этом всем не думают, они покупают, запускают и все. Тупо все, ждут тупо и все.... А когда юзера начинают просить какой то функционал они тупо не имеют денег что бы его сделать, и начинают кормить юзеров завтраками... Спросишь их а почему, скажут ну типа ты понимаешь я не такой богатый, доходы с роботы не позволяют итд... Вопрос а где вы были когда создавали проект, почему не сделали анализ, бизнес план итд....

Имено потому все и закрываются, ибо открываются не осознавая что они открывают и как этим управлять и на что росчитывать. Что там говорить примерно 4 процента покупателей в первый день работы проекта пытаются в админке зачислить админу 100 000 рублей, и зайдя в аккаунта админа вписывают свой кошелек и надеяться заказать себе выплату..... Абзац... Вы понимаете??? То о чем тут уже говорить ????? Дошло до того что я даже уже защиту установил от дурака. Теперь админу нельзя начислить на рабочий счет денег, при попытке сразу выводиться сообщение с разеснением почему нельзя. Вот подумайте хорошо головой о чем я пытаюсь вам сказать...

В заключение я скажу что, не зависит от скрипта, платный он или паблик, это канешно хорошо если платный, но! в 97% все зависит от мудрости администратора, если он дебил, он им и останеться. Вот мое мнение! Я согласен с серегой.

Цитата: Pretorian
Я не понимаю я и спартак жепы рвем, делаем нормальные скрипты, че вам не нравиться то? Вместо этого покупаете и ищете какое то риптильское говно, честно говоря, как бы я строго не выразился это что не есть самый конструктив! Он реально устарел лет на 8... Да мне сеоэтил по дизайну больше приятен чем этот драндулет

С каких пор Спартак жопу то рвёт? Не вижу особых изменений в его скриптах если честно.

Серега согласись стартовал бы ты на более лучшем сеоэдита скрипте ты бы еще больше времени отдал маркетингу и продвижению, это как не как забирает время и нервы, как не крути.


Не согласен по той причине что я на этом учился, это был наилучший худший вариант для меня ))
Я много помню ошибок, но в плане скрипта, выбор был именно тот который меня привёл к тому что я имею сейчас...

Pretorian,
я во многом согласен, нормальный скрипт хорошо, но никогда не соглашусь с тем что мне продадут закрытый закодированый скрипт, как по мне это не скрипт а подписка, доступ, временный...

nanotek, есть изменения, новые опции, спи.е , какая то попытка оптимизации, и всё нахрен закодировано)))

Цитата: Pretorian
P.S. И вот при всех тут пишу, много кто покупал у меня и заказывал, ану напишите кого я кинул или оставил без поддержки, гоу!

Скажу за свои проекты на его скриптах.

Отличные скрипты, для базы прям вообще найс, покупал 3-ю и 5-ую версию. Основным проектом является пятый скрипт (triclix.pro
третьим занимаюсь по мере возможности (Seo Jobs

Без поддержки не оставлял, и намёка на то что кинет нету.

Недавно заказывал дополнения для пятого, большую часть сделал, осталось пару штук, но так как он в отъезде сделает позже.

SeoJobs,
сайты где запускается какой то звук без спроса закрываю без просмотра...

Кто то там помню спрашивал про демку нового скрипта:

Скрипт mrbux

jquery пи*3дец. Посылать запрос на сервер, чтобы получить в ответ html и его показать :sad:

Nikes,
ты о чем вообше?

ZKolyaNZ,
ну пусть покажет как он делает, я уже показал теперь пусть он покажет что то посмотрим. А теоретичиски и я могу говорить о все что угодно

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля