Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрипт mrbux (Хотелось бы услышать экспертное мнение)

НазадСтраница 2 из 4Далее

Смотрю здесь скрипты Претора хвалят все.
Да, скрипты визуально симпотные, функционал тоже на высоте но... где работающие буксы на его скриптах?
Видел, много открывалось, но либо быстро закрывались, либо в спешке продавались ссылаясь якобы на то, что времени не хватает.
Самая лучшая реклама для скрипта - это стабильно работающие на нём буксы, а если уж есть хоть один успешный - то это обеспечит работой автора скрипта на многие годы.

Iframe,
Успешность зависит от администратора а не от скрипта и програмиста... есть пример сеофаст или как то так на паблике поднял сайт...

Iframe,
Скачай тут сеоедит и добейся успеха...

Iframe,
Остальное что здесь напишешь в ответ бред ничего не понимающего в этом деле...

Цитата: serega393
Успешность зависит от администратора а не от скрипта и програмиста... есть пример сеофаст или как то так на паблике поднял сайт...


История сеофаст - это не правило, а исключение из правил, там админ и сам осознаёт, что в один момент "выстрелило" вот и пошла работа. Будь ты хоть сто раз гением, а на говноскрипте далеко не уедешь.

Цитата: serega393
Скачай тут сеоедит и добейся успеха...


ага, скачай и вложи полтос в доработку и закрытие дыр.

Цитата: serega393
Остальное что здесь напишешь в ответ бред ничего не понимающего в этом деле...


Судя по рассуждениям либо ты талантливый админ успешного проекта, либо программист от Бога.

Iframe,
Ну ну удачи в поисках... мой скайп в подписи если отчаешься в поисках крутых скриптов и официальных разработчиков...

МРС... не зря он дешевлей в 2 раза ))) Он и устаревший раз в 10. Привет 2010 год... лол, один дизайн вызывает чуство блевотины!

Я не понимаю я и спартак жепы рвем, делаем нормальные скрипты, че вам не нравиться то? Вместо этого покупаете и ищете какое то риптильское говно, честно говоря, как бы я строго не выразился это что не есть самый конструктив! Он реально устарел лет на 8... Да мне сеоэтил по дизайну больше приятен чем этот драндулет :facepalm:

Pretorian,
Вы сайт демо сделайте... протестим оценим баг репорт сделаем... а вот видите хотят ваш скрипт а пощупать негде

Цитата: serega393
Вы сайт демо сделайте... протестим оценим баг репорт сделаем... а вот видите хотят ваш скрипт а пощупать негде


Я о том же, а то если Спартак просит 20к за скрипт, так там можно посмотреть чё почём, да и отлажен он и работает стабильно и под нагрузками и тд. и тп.
А тут 30к и неизвестно за что.

Цитата: Pretorian
МРС... не зря он дешевлей в 2 раза ))) Он и устаревший раз в 10. Привет 2010 год... лол, один дизайн вызывает чуство блевотины!


Он обновился в конце года.
А вот дизайн действительно отстой полный, когда заходишь на сайт сразу хочется закрыть:)

Цитата: Pretorian
Я не понимаю я и спартак жепы рвем, делаем нормальные скрипты, че вам не нравиться то?


Ну жопы если рвёте, то только ради заработка, а не ради и не для кого-то.
А не покупают потому что пойди найди тебя, а если и найдёшь, то задумаешься покупать или нет, ведь потом и за поддержкой и доработкой также придётся бегать.

ладно пусть будет по вашему, завтра или в воскресенье запущу демку) ждите))) недоверчивые )

Цитата: Iframe
Ну жопы если рвёте, то только ради заработка, а не ради и не для кого-то.


канешно ради заработка, а мрс что ради благотворительности? Причем тут это вообше...

Цитата: Iframe
А не покупают потому что пойди найди тебя, а если и найдёшь, то задумаешься покупать или нет, ведь потом и за поддержкой и доработкой также придётся бегать.


Зачем бегать, даже если автор не имеет времени или потерялся, в чем проблема? пхп язык знают 70% фрилансеров, гоу! Темболее мои скрипты открыты, код открыт, дополнять итд может любой! В чем проблем карл?

Ну например, все кто не нищеброд покупали раньше дле или другие ЦМС, вы платили за скрипт да? Вы хоть раз что то заказывали в их официальной команды? или просили у них поддержку? Нет конечно, а почему, да потому что это корпорация, там крутые дядьки сидят, как то не по себе бла бла бла... А если разработчик одиночка, то сразу можна вылести на голову и ебать мозги круглосуточно....

Да что вы знаете о разработке ПО, его реализации, комерции, и поддержке покупателей? Мне в новый год в 4 утра звонили с москвы спрашивали как в админку войти, норм поворот да? Что вы знаете ... Лепетать языком могут все тут, как выше уже говорилось, а по делу мало кто напишет

P.S. И вот при всех тут пишу, много кто покупал у меня и заказывал, ану напишите кого я кинул или оставил без поддержки, гоу!

Не вижу ни одного живого успешного, несущего прибыль проекта, на покупном скрипте. Все у кого что то получается, это самоделы или с хорошей поддержкой в плане программистов. Каждый для себя должен понять, что купив просто скрипт, даже хороший, это не залог успеха. Каждый проект требует доработок и изменений, а это зависит от владельца проекта и если он сам не в состоянии, а его программисты его подводят, это крах... В этом деле нельзя медлить и откладывать на долго, ты админ, ты работаешь 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля