Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрипт mrbux (Хотелось бы услышать экспертное мнение)

Страница 1 из 4Далее

Давно присматриваю скрипт для букса, вот остановил свой выбор на этом разрабе, но всё равно есть сомнения по функционалу.
Кто что может сказать об этом скрипте?

Ссыль mrbux.ru

А где посмотреть можно этот скрипт?

Тема будто баганула и вместо 2008 года выдала 2018 ))) Сидел смотрел, будто под наркотой всё это )))

Цитата: WiNNeR_tig
Тема будто баганула и вместо 2008 года выдала 2018 ))) Сидел смотрел, будто под наркотой всё это )))


Ты о чем?)

Это скрипт компании MikeRusSoft (MRS)mymrs.ru
ВозьмиVladsoft 7 unique engine и не парься. По цене и обслуживанию дешевле будет. И функционал нормальный.

Slavuta,
Маловато информации по функционалу (тема-то именно об этом) , а посмотреть чей это скрипт каждый может.

Vladsoft 7 unique engine по обслуживанию не знаю, а вот по цене как раз в 2 раза дороже чем mrbux.
А по функционалу Vladsoft 7 откуда информация? Ведь нет на этом скрипте не то что работающего проекта, но и демки даже нет.

Также считаю, что немаловажным фактором при выборе скрипта является разработчик, особенно если ты сам не программист. Поддержка, доработка... понадобится не только сегодня, но и завтра и через год, два, три..., а если разраб ведёт себя как будто в розыске, меняет ники, домены, названия скриптов..., то с таким лучше не связываться, если собираешься серьёзно заняться проектом.

Iframe,
я думаю скрипт не очень... лучше закажи под заказ то что тебе нужно... если ты действительно хочешь заняться этим серьёзно... 25 т.р. я готов с тобой поработать... дизайн + скрипт + поддержка бесплатно... но если ты действительно настроен серьёзно придется вкладывать не мало денег... чтоб получить отдачу быстрее...

Цитата: serega393
я думаю скрипт не очень... лучше закажи под заказ то что тебе нужно... если ты действительно хочешь заняться этим серьёзно... 25 т.р. я готов с тобой поработать... дизайн + скрипт + поддержка бесплатно... но если ты действительно настроен серьёзно придется вкладывать не мало денег... чтоб получить отдачу быстрее...

Такая самореклама не канает.
Вот если бы ты сказал: вот мой офсайт разработчика с расценками работ, вот мои работы, вот работающие проекты на моих скриптах...
А так я тебя знать не знаю и о твоих способностях не наслышан... О чём тут можно разговаривать?

К тому же по теме ничего не сказано. "Я думаю скрипт не очень..." - так и хочется сказать фразой из фильма "Какккие ващи докасательстфа?":)

Iframe, официальных разработчиков тут вы не найдете...

Цитата: serega393
Iframe, официальных разработчиков тут вы не найдете...

Так я и не ищу.
Я просил дать оценку конкретному скрипту и обосновать её.

Страница 1 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля