Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ScriptCMS.Ru - кидают (Хд)

Страница 1 из 11Далее

Вообем напишу крадко, позавчера договорился с человеком на сделку, вчера я гулял с девушкой, меня небыло дома и мой клиент захотел в друг еще один сайт, и обратился в ScriptCMS.Ru там ему всучисли краденый скрипт, с кучей багов, и даже не одосужились настроить кодировку ссылка на сайт жертвы http://wm-vyatka.org.ua/

ScriptCMS.Ru - кидают

По информации клиента вмид того кому он платил тык

Сообствено там на сайте я видел кучу пиженых скриптов у шоповцев, так что будьше в курсе )))

:facepalm: ты видел цены там? за 450 рублей что ты хотел

Forceman,
:facepalm: ты видел скрипты там? они на шопе безплатно лежат, зачем так делать ?

P.S. А скрипт велика тоже нормально толкать по 1500р, теперь на шопе барижинство одобряют ? )))
P.S.S. я ничего против не имею, просто верните моему клиенту его деньги, мне его жалко не так из за сумы как из з того что это были последние у него деньги (степендия) Это подло и мерзко. Да вы правы я теперь мистер справедливость!

Цитата: Pretorian
А скрипт велика тоже нормально толкать по 1500р, теперь на шопе барижинство одобряют


Что значит теперь? Всегда одобряли. Но все честные, тут отпишут что нет, плохо, ай ай ай. А сами каждый второй либо мне ваши скрипты толкнуть пытались, либо спрашивали не могу ли я продать

Misha,
Да люди щас подлые, и продажные... тут ты прав.

блин толкните мне кто нибудь толковый скрипт. Но не букса.
раньше предлагали, сейчас видимо я уже не интересен как покупатель.

palich91 ник на вмиде, мне он откуда то знаком, по моему он тут есть!

https://sfb.su/user/palich91/ ну точно долбанько отсюда

Аху.. мой сайт гуляет по интернету))) уже зае...

Pretorian,
Если твой клиент не закроет сайт получит от меня претензию.

Если есть переписка, пожалуйста скиньте мне и сразу вмид куда он перевел деньги, буду закрывать и тот сайт муд...

Хотел минусануть барыгану и по запаре плюсанул, правда смысл описания того что он барыган не изменился (завтра отминусую) а сегодня поинтересуюсь какого перепуга один скриптик на его сайте барыжится (оказывается он тут не ток вам соли подсыпал - и я краями прошёл . Правда меня не особо парит, но всё же)

Цитата: Mr.Pibadi
Если твой клиент не закроет сайт получит от меня претензию.


читать умеешь причем тут мой клиент? ему всунули скрипт за 1500р наебав даже не настроив, я указал тебе выше в первом посте где он нашел этого продавца и какой его сайт, действуй.

P.S. Братан я как бы тут на стороне добра ) помогаю вам найти этого мудака палыча, так как я сам знаю что такое бариги и чего стоят игры с ними )

Страница 1 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля