Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Реф отчисления (Много или мало?)

НазадСтраница 2 из 4Далее

Pretorian, красавчик, пытаешься обвинить в том, чего сам не знаешь, как же меня бесят такие люди!

Если брать именно мой проект типа букс, сар, он не был в лидерах и топох, да я и не пытался этого сделать, я учился только и не мечтал о деньгах...

Цитата: ByFly
Если брать именно мой проект типа букс, сар, он не был в лидерах и топох, да я и не пытался этого сделать, я учился только и не мечтал о деньгах...


Ну вот, ты не достигал этой вершины, и не пытался, откуда тебе знать как ее достичь? Откуда если ты сам этого не делал... Теория? Теория без практики это как цемент без воды. Я бы с радостью послушал совет сереги (сеофаст) он действительно поднялся и вырвался в топ, да его слова чего то стоят, а твоим цена грош, понимаешь это? Зачем ты вякаешь. Насчет меня у меня опыт в этом 3.7 года, я продавал и видел как лезут в верх разные люди, и немного могу сказать что и как должно быть теперь.

Цитата: Pretorian
Я бы с радостью послушал совет сереги (сеофаст)


Вот то же с радостью бы выслушал его мнение) Те как раз с Сео Фаста пришли :wink:

Парни, нужна бутылка.

Цитата: Mr.Pibadi
Парни, нужна бутылка.

Это ещё 40% того что что эти бабы вытворяли и наговорили ))) Они могут так мозги вы*бать что неделю будешь размышлять на тем что они имели ввиду или сказали...

У меня уже бутылка есть и мне хорошо)))

Pretorian, если я что-то достигну ,я никогда не буду хвастаться и вообще говорить, ему же я всего лишь хотел подсказать, но видимо люди по натуре злые...

Цитата: ByFly
ему же я всего лишь хотел подсказать

Ну молодец..

Цитата: ByFly
но видимо люди по натуре злые...

Интернет научит быть злым.

Добрым был года 2 назад , некоторые испортили.

Добрые люди в интернете не живут а выживают.

Цитата: ByFly
но видимо люди по натуре злые...


Это не люди, это претор чудит, как всегда.

Flint,
порядок навожу. что бы давать советы нужно иметь опыт. а без опыта это всего лишь базар.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля