Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Реф отчисления (Много или мало?)

НазадСтраница 3 из 4Далее

Pretorian,
Точно, на базар надо сходить закуску взять.

Цитата: Pretorian
порядок навожу.


хех

Цитата: Pretorian
что бы давать советы нужно иметь опыт. а без опыта это всего лишь базар


тут слепому будет ясно, что шанс на успех - минимален. сео фаст - исключение. а паренёк в тупую всаживает своё время, и, что самое плохое, ты его поддерживаешь, давая иллюзорную надежду на удачный исход его стараний.

ты посмотри, он 2-й день на форуме пишет о каких-то девушках, о каких-то хейтерах. Бог ты мой, что он несёт?

Flint,
три дня назад был новый год согласись он может в таком роскладе даже о марсианах писать...

илюзий не даю одна сторона ПО, другая сторона подход. говоришь скрипт устарел? Сеофаст начинал вообше с паблика, вспомнил? Ну так что главное??? Все зависит от его стараний. Не нужно забирать у человека его шанс, наговаривая что ты гавно, у тебя ничего не получится иди спейся...

Цитата: Pretorian
он может в таком роскладе даже о марсианах писать...


Он пишет о реальных вещах.

Цитата: Pretorian
илюзий не даю одна сторона ПО, другая сторона подход. говоришь скрипт устарел? Сеофаст начинал вообше с паблика, вспомнил? Ну так что главное??? Все зависит от его стараний. Не нужно забирать у человека его шанс, наговаривая что ты гавно, у тебя ничего не получится иди спейся...


Сорри, ты больной))
Я не говорил ни за скрипт, ни за сеофаст, ни за говно, не за спейся. Забей, в очередной раз расписывать не буду, тебе это не нужно, и мне. А парень через годик другой хорошим словом тебя вряд ли вспомнит.

p.s ну, сеофаст, и где он сейчас? ты "3.7"-года (кажется, как ты писал) в этой сфере, и ты доволен жизнью? это то, к чему ты стремился?

Цитата: Flint
тут слепому будет ясно, что шанс на успех - минимален.

Минимальный шанс это тоже шанс.

Цитата: Flint
паренёк в тупую всаживает своё время, и, что самое плохое, ты его поддерживаешь, давая иллюзорную надежду на удачный исход его стараний.

Мда..

Цитата: Flint
ты посмотри, он 2-й день на форуме пишет о каких-то девушках, о каких-то хейтерах. Бог ты мой, что он несёт?

Просто временные проблемы возникли которые уже уладил. И уладил в свою пользу) И за одно посмотрел на ихние натуры каки ми они являются на самом деле )

Цитата: Flint
тут слепому будет ясно, что шанс на успех - минимален

Тут 50 на 50.. А букс уже дает доход , хоть и маленький но доход есть. И многим букс понравился.

Цитата: Flint
p.s ну, сеофаст, и где он сейчас? ты "3.7"-года (кажется, как ты писал) в этой сфере, и ты доволен жизнью? это то, к чему ты стремился?


если бы некто не делал то что делал был бы доволен, а так не плохо, могло быть и хуже, и за это благодарен, в любом случае это лучше за синьку и бабский базар

trolleybus,
Снимай бабло пошли бухать.

Блин ) Я бы щас заржал но ночь ... 23:43 :wink:
Та баба которая сказала что я якобы обманываю сама же своих рефералов и обманывает )) Выставляет на всех проектах своим рефералам реф бек 20% :wink: Вот будет прикол когда подружка её подружка узнает))) Она то не знает что она её обирает ни лишает 50% дохода )))
Вот и козырь нашёлся))
Вины моей здесь нет.
Так что с темой теперь делайте что хотите :lol:

Щас я её подружку развеселю этим событием. Получат с полна от меня. :am:

Цитата: trolleybus
Блин ) Я бы щас заржал но ночь ... 23:43
Та баба которая сказала что я якобы обманываю сама же своих рефералов и обманывает )) Выставляет на всех проектах своим рефералам реф бек 20% Вот будет прикол когда подружка её подружка узнает))) Она то не знает что она её обирает ни лишает 50% дохода )))
Вот и козырь нашёлся))
Вины моей здесь нет.
Так что с темой теперь делайте что хотите

Щас я её подружку развеселю этим событием. Получат с полна от меня.


братан, за*бал уже а, всем по*уй на это.

Цитата: Nikes
братан, за*бал уже а, всем по*уй на это.

Тебе похуй а мне нет.

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля