Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Реф отчисления (Много или мало?)

Страница 1 из 4Далее

И так всем привет. После вчерашнего скандала и бана двух нытиков делаю опрос по реф отчислениям.
Вот моя мтраница с реф отчислениями:

Реф отчисления

Собственно предлагайте свои идеи и критику что здесь именно не так.
В принципе всё из за этого и скандал случился.
Что рефоводов и пользователей обираю и никаких отчислений нет. В принципе если посудить логически то всё точно такое же как на других проектов.
Не знаю что конкретно не понравилось. Пополнил реферал рекламу на 11 рублей и решили что должно 50% капнуть на счёт...
Либо избалованные либо придурки окончательные эти девки которые вчера скандал устроили...
В общем комментируйте эту ситуацию.
А их я послал сами знаете в какое место с общим баном.

trolleybus, во первых замени эту к*нченную таблицу, уже бесит, на всех проектах одно и тоже, долб*нный сеоспринтовский закос...

ByFly,Стандартна таблица скрипта RS4 Чё тут сео спринтовского?
Ну похожа и что.. Вот именно что похожа. Единственное сто можно сделать у этой таблицы это поменять цвета и значки а так всем привычная таблица.

trolleybus, okey, SocPublic уже бьёт по активности и рекламе Seo Sprint, интересно же почему?)
Могу рассказать конечно)

ByFly,Собственный дизайн конечно же)))

Без бутылки не понимаю, ушёл бухать...

trolleybus,

Цитата: trolleybus
Собственный дизайн конечно же)))


так в чем проблема изменить форму подачи информации( с таблицы во что-то иное) ?

trolleybus, во первых для рекламодателей куча бонусов, это и конкурсы, это и накопление скидки, это и достижение/награда за выполнение условий, при чем в деньгах.
далее для пользователей, тоже самое, конкурсы, награды, все самые новые навороты)))

ты сам только что дал ответ, дизайн 🙂
так зачем копипастить? зачем делать такой же дизайн?
Ну это бред... твой проект никогда не будет в лидерах и топах

Цитата: ByFly
Ну это бред... твой проект никогда не будет в лидерах и топах


а твой проект был в лидерах и топах? Нет? Ну так иди учи бабушку свою. Когда достигнишь уровня тогда советы роздавать будешь.

Цитата: Pretorian
а твой проект был в лидерах и топах? Нет? Ну так иди учи бабушку свою. Когда достигнишь уровня тогда советы роздавать будешь.


Харош, Претор.

Не читал темы, но для Троллейбуса - это реально гиблое времяпрепровождение. Лучше бы занимался/книги читал/шёл в другую сферу.

Время, конечно, его, как и жизнь, но я, как прошедший этот путь в его же возрасте, могу делать некие выводы. Не тот подход, не тот возраст.

Страница 1 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля