Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа Хорошего Ноута

Страница 1 из 2Далее

Привет кого не видел,

Брал себе ноут для работы в офлайне, в итоге взял 'acer v3-551G' для переносного ноута он мне не понравился тяжелый (2.6кг) взыл себе ноут поменьше, теперь этот ноут накуй не нужен, на нем вин 8, проц 4 ядра, ноут в поряде, почем выствить на продажу?

Admin24,
Если с гарантией и пользовался менее полугода попробуй на 10-15% скинуть, если не попрет скидывай на 25%

Цитата: steam
steam

я им почти не пользовался, если есть адекватные цены то говорите, на маркете он 20-30тр

Admin24,
значит пробуй на 5% снизить цену

Могу посоветовать попробовать заюзать по запросу adwords или директ яндекса) вычислить тех кто ищет этот ноут в поисковике и с ними договориться) Есть плагин который например вк зашедшего палит)

Берешь лезешь в яндекс например, вычисляешь по региону кто ищет acer v3-551G купить) смотришь цены инет магазинов, создаешь одностраничный сайт с объявлением, вешаешь его в яндекс директ объявлением оставляешь номер телефона например или форму заявки чтоб тебе контакты оставили + вешаешь плагин который по клику палит ID вк странички зашедшего и списываешься) предлагаешь снизить цену и профит))

Цитата: Admin24
acer

Хорошая фирма!
Я из своего ноута Acer Aspire 5740G выжимал всё что можно , пока он не рипнулся в 2014 году.
Сдал его потом в зачёт нового компа на оставшиеся запчасти...

Цитата: trolleybus
Хорошая фирма!


Ахаха я от тебя этого не ожидал ))) Брат я просвечу тебя, хорошая фирма это (самсунг) ибо самсунг делает компонетны с деталей к всем ел устройствам, и эти детали самые качественые и самые дорогие в мире. Самсунг это самая качественая фирма еликтроники, за ней идут самсунг и леново (бывший IBM) А вот айсер это самая дешевая китайская легальная фирма Алеее люди.... что с вами, реклама мозг засрала чтоли ))))

Цитата: trolleybus
рипнулся


а моему самсунгу NP300V5A уже почти 4 года, стоит там 6 гб рам, процесор i5 (4 ядра) соотвествено у него нагрев побольше чем у других, и видео нвидиа гфорс на 2гб. Уже почти 4 года безупречной работы, без единой поломки. Лол...

Pretorian,
Армяне лучше чем грузины! Чем? Чем грузины!
Вот что мне это напоминает) Забей.

Цитата: trolleybus
Хорошая фирма!
Я из своего ноута Acer Aspire 5740G выжимал всё что можно

Тут как попадешь.
х.з. я когда работал в сервисе, ноуты acer по гарантии несли больше и чаще остальных фирм.
Как по мне по качеству Dell, msi, asus, hp, samsung
Мой msi отпахал 5 лет причем очень часто носил с собой по работе, крышка открывалась и закрывалась по несколько раз в день, годика через 4 пошли трещены через 5 лет полностью сломались шарниры, продал на фирму - юзают как стационар уже больше года. НО опять таки как попадешь.

tvv555555,
acer часто греются, перегреваются

У меня например Lenovo уже 3-тий год пашет, и никаких нареканий, всё как в первый день покупки, при чем, так же как и ты ношу везде с собой, могу и в кафешке сидеть работать

Цитата: gemiks
acer часто греются, перегреваются


Да да, в этом то и проблема, я конечно не лично их ремонтировал, но именно об этой проблеме и слышал.
На счет lenovo ничего не могу сказать, сам не пользовался, критики тоже не слышал.
У самого были: msi, hp и сейчас dell всеми доволен, единственное что hp продал так как понадобилось машинка по мощьнее

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля