Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа BelarusBUX.com (Супер скидка до НГ!)

Страница 1 из 3Далее
Продажа BelarusBUX.com

Все привет.
Я думаю все прекрасно помнят мой первый пост про продажу букса и где я все расписывал подробно... в обще дублировать пост не буду, а напишу только основное...

До Нового Года идет АКЦИЯ - цена стартовая 25к. за полностью весть проект включая домен (но не хостинг)!
После НГ акция пропадает и торги идут по старой цене, это 30-35к

Я думаю многие понимают, что и 25к и 30к это очень низкая цена, вот только не у каждого есть деньги в данный период времени...

Так же напомню что проект дает доход!

Проект продаю в ОДНИ руки!

Если что стучите в личку.

Купил бы, но не хочется получать новую порцию головной боли: итак забот вагон.
Ты, наверно, пробовал на Телдери продавать.
Удачи в продаже.

Цитата: BelarusBUX.com
BelarusBUX.com


Оставляй гиперссылку на букс в 1 посте, а то неудобно ее копировать с названия и вставлять потом.

Цитата: Flint
Телдери продавать.


да, но он там стоит от другого имени (акка) и цена 38к.
Напомню, в первом посте я так же говорил о доле (хорошей доле), если поможете с продажей...

Цитата: BITbOK
Оставляй гиперссылку на букс в 1 посте, а то неудобно ее копировать с названия и вставлять потом.


Шоп в АГС весит не хочу гиперссылку кидать :fellow:

Блин , были бы деньги взял бы не раздумывая))) Какой доход примерно?

trolleybus,
Если балду гонять то около 1000р мес. Если чисто рекламу делать на заданиях в др буксах до 2000 и более, но если нормально проект раскрутить (на что нужно время и деньги) то "прыгнуть" можно намного выше. Отчеты по доходам есть (отправлю только при реальной сделке).

Цитата: trolleybus
Блин , были бы деньги взял бы не раздумывая)))


Ищи бабки - будет хороший тебе подарок на НГ! :smile:

Цитата: BelarusBUX.com
Шоп в АГС весит не хочу гиперссылку кидать


Что за бред? Во 1-х: тут прямую ссылку поставить нельзя (через редирект идёт). А во 2-х глупым вебмастерам настолько мозги промыли, что они боятся лишнюю ссылочку поставить.

Цитата: Flint
настолько мозги промыли


Не кто не знает как на самом деле работаю фильтры и роботы в яндексе... Яндекс все свои секреты просто так выдавать не будет.
И вообще я не считаю проблемой выделить не гиперссылку и вставить в URL поле.
P.S. Тут люди находятся которые не первый раз видят компьютер... :fellow:

Цитата: trolleybus
Какой доход примерно?


Чуть выше я писал тебе ответ про доход - блин, ступил. Цифры я назвал только по вебмани, но так же еще получаю от робокассы, пауера и РМ (мало).

Цитата: BelarusBUX.com
Шоп в АГС весит не хочу гиперссылку кидать


Разве это навредит твоему сайту?

Цитата: ra4ok14
Разве это навредит твоему сайту?


"Не кто не знает как на самом деле работаю фильтры и роботы в яндексе... Яндекс все свои секреты просто так выдавать не будет. "

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля