Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам кредиты вебсурф

НазадСтраница 2 из 2

Flint,
Ссылок нет. Это моё личное заключение + общение с Андрюхой(москит).
Просто сам подумай логически. Яндекс не любят конкурентов и всячески пытаются впарить всем свой директ.
И при том они ещё более жадные чем гугл имхо. Хапуги ещё те.

Цитата: Pretorian
да что ты пиздишь у меня домену 4 года было


пожалуйста, зачем ты так себя ведёшь? считай, что это было твоё последнее слово.

Цитата: steam
Яндекс не любят конкурентов и всячески пытаются впарить всем свой директ.


"вебсурф" - нот конкурент яндекс.

Цитата: steam
И при том они ещё более жадные чем гугл имхо. Хапуги ещё те.


сравнение несоразмерное. это как сравнить продажи Шопа и Розетка.Уа. никто не будет подрезать за такое.

понимаешь, многие слишком много думают: ой, ссылка не та.
ой, трафик лью не оттуда.
ой, тематики не придерживаюсь.

всем (а в больше степени ПС) - побоку это.

я повторюсь. просто людям проще обуславливать свою неудачу внешним фактором.

Добавлю к словам Flint-а, так же есть помимо яндекса и гугла куча других рекламных сервисов типа Фейсбука и ВК, есть куча разных сайтов и порталов, серверов, на которых можно найти подходящих клиентов, сфера тоталитаризма ПС уже давно вымерла.

ByFly,
и это тоже.

понимаете, сайт - это как организм. ваш организм изнашивается от комплекса вредных действий (если, конечно, вас не пырнули в подворотне). и совершенствуется, соответственно, примерно по схожей схеме.

это всё систематические ошибки и, возможно, некая мелкая ошибка может стать камнем преткновения.

если вы ведёте по-истине годный ресурс - никакой трафик не снесёт его, как большегруз маленький цветок, пробившийся через асфальт.

сорри, если рву шаблон.

Флинт кусок смердячего, черного, узкоглазоко, горского говна. Остынь дурачек, есть люди которые просто имеют свою точку зрения, и ты своими банами, ее не поменяешь. Так что пошел ты нахуй шлюха форумная, можешь заплакать, там у себя в горах. Ну или козу выебать, ну или чингисхану помолится. У меня все.

Бань сука. :feel:

Продам кредиты вебсурф

ICQ ТС-а для связи:

487531237

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля