Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам кредиты вебсурф

Страница 1 из 2Далее

Всем привет.

Продам 120к кредитов на вебсурф. Цен не знаю, давно этим не интересуюсь. Если кому интересно стучите.

magnet,
если цен не знаешь, то хорошо было бы написать - что я получу в обмен на 120к кредитов?

показы рекламы, переходы на сайт, товар и т.д.

Я думаю все знают, что на вебсурфе кредиты можно использовать на посещалку с подставкой рефереров...

magnet,
ага и потом спустя неделю твой сайт попадает под бан у многих сервисов статистики хостов, а так же под бан в гугла и яндекса ))) проверено ска

Цитата: Pretorian
ага и потом спустя неделю твой сайт попадает под бан у многих сервисов статистики хостов, а так же под бан в гугла и яндекса ))) проверено ска

Согласен. Я лично этим делом не пользуюсь, ну помниться здесь были желающие... возможно для таких целей где на пс им пофигу... ситуации разные, у всех свой профит)

Pretorian, может не стоило лить по максам оттуда трафик? :wink:
думаю, если по 50-100, может даже по 250 посетителей с вебсурс с подменой реферера ни на что не повлияет, хотя не проверял

Цитата: Pretorian
спустя неделю твой сайт попадает под бан у многих сервисов статистики хостов, а так же под бан в гугла и яндекса ))) проверено ска


я, конечно, возможно в этой сфере не эксперт, но мне страшно верится, что от потока трафика может забанить гугл/яша/сервис статистики.

может быть не из-за трафика, а из-за чего-то другого?

просто для меня это как: из-за того что выпил горячего чая боль в мизинце на правой ноге - 2 не сопоставимых и никак не связанных фактора.

сорян за флуд.

Flint,
Да всё элементарно Ватсон, у сайта трафик 0, а тут внезапно ниоткуда кучей падают полуботы

Цитата: steam
Да всё элементарно Ватсон, у сайта трафик 0, а тут внезапно ниоткуда кучей падают полуботы


Можно, пожалуйста, ссылки на ресурсы, где написано, что это запрещено/карается?

При запросе: "накрутка трафика yandex" и "накрутка трафика google" - я ни одной ссылки в выдаче (на официальные ресурсы) - не увидел.

Если вы подразумеваете накрутку ПФ, то ведь это совсем другое.

А люди готовы винить в своих неудачах всё что угодно (дуновение ветра, положение солнца, лунные сутки), но только - не ГС-ность 🙁

Flint,
да что ты пиздишь у меня домену 4 года было, крутился не сильно только в гугл адвордс, и тут я решил попробовать эту чуду рекламу и через неделю статистика мне выдала подозрение в накрутке, и срезала 90% хостов с учета, дальше яндекс прислал что мой домен из за штучной масы ужел в бан, тоже самое мне выдало в кабинете вебмастера в гугле...буквально за неделю после начала использования этой чудо рекламы... 4 года небыло проблем и тут на тебе, совпадение какое, я не думаю что совпадение.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля