Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поболтаем?

Страница 1 из 2Далее

Всем привет. А давайте просто поболтаем)
О чем? Хм.. сейчас придумаю!)))

Помню в далеком 2011-2012 году, был на шопе человек, возможно он и сейчас тут. Который кричал, ребят, покупайте биткоины, 1 биткоин тогда стоил хз сколько, но копейки, баксов 100 плюс/минус. Вот интересно, покупал ли он их сам, может человек сейчас весь в золоте, а мы не знаем.

И как там Никитка поживает? что-то проектов его не видно, или шифруется.
Да и vlaf куда-то пропал, я понимаю что все выросли за лет так 7, но иногда ведь можно на шоп родной заходить

reklamawmb,
Я в 2012 году про биток точно на форуме писал.
А вот про кого именно ты говоришь - хз.
Но я не думаю, что ты его найдёшь. Если у человека много денег, об этом он говорить не будет публично, как мне кажется.

Ну а Влаф бизнес открыл свой. Насколько знаю сейчас крупное дело, но это он сам расскажет, если захочет)

В свое время купил 10 биткоинов.
Сейчас думаю, пусть лежат дальше, жду когда дойдет до 100к за 1бт))))

Misha,
Может быть это был и ты)
Я сам с трудом вспомнил про это. У всех сейчас на уме биткоины))
И что за сайт у тебя в подписи? Расскажи. Накрутим 🙂

Цитата: Kohana
В свое время купил 10 биткоинов.
Сейчас думаю, пусть лежат дальше, жду когда дойдет до 100к за 1бт))))


А ты кто такой? Регистрация: 11.11.2017 ??? Кохана ты наша ...

Цитата: reklamawmb
Может быть это был и ты)


Не он, но в прочем, я вот ту подумал, ты говоришь поболтать хочешь, а гоу ты мне отсосешь а? :love: заодно и время убем)

Цитата: reklamawmb
Да и vlaf куда-то пропал


Влаф пездюк 3к торчит и слился, собирались делать клон игры которая закрылась тогда, заказали графику, нарисовали её и в итоге этот кадр пропал, бизнесмен успешный) и типа ничего не помнит и ничего у него не осталось) пИтух)

Цитата: reklamawmb
А давайте просто поболтаем)


Мы в телеге ежедневно болтаем, присоединяйся

steam,
А что за игра если не секрет?

Vlaf где-то рядом со мной жил, на пивас звал пару лет назад. Мы с ним тоже игру открывали, но там дизайн был из пэинта, да и сам скрипт минимальный. Без излишеств. Форма регистрации, вход, профиль, вывод, пополнение да и все на этом. Он ещё тогда idwm кажется держал, но он закрылся.

reklamawmb,
Честно уже и не помню как она называлась сколько времени прошло, гонки какие то за денежку, думаю кто крутился в сфере буксов в те времена должны знать, может и тебе знакома, гонки в которых обгон был платным и в час в зависимости от скорости и твоего места капала копеечка, ну та ещё пирамидка прикрытая, машинки продавались за деньги, места, обгоны) короче шиковали только договорившиеся высокие уровни)

Цитата: reklamawmb
Vlaf где-то рядом со мной жил


он разве с белорусии?

Цитата: Pretorian
он разве с белорусии?


Да

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля