Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Парсер Alexa Traffic Rank

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: NMR от 19.05.2018, 01:41

скучные вы какие-то, в сети, читаете но не пишете и не отвечаете

кстати мой профиль не доступен по паролю и логину и аватар ктото спистил)) https://sfb.su/forum/profile/admin24

Йа админко ? И Витёк тоже админко ?

Восстанови себе пароль на почту, никто ничего не пиздил)

Цитата: steam от 19.05.2018, 03:24
Цитата: NMR от 19.05.2018, 01:41

можешь ты или Витя старую аву с бэка поднять? я на старый ак и так и так пробовал пишет нет никуя такого я забил и новый зарегал

Почту свою помнишь от акка? Можешь адрес её сказать?

Телеграмм есть у тебя? Если хочешь есть чат общий шопа.

Аву могу поднять, могу тебе и акк поднять. Скажи почта какая была там для проверки.

Пиздец как у вас тут миленько, устроили тут понимаешь представление прелести... лул  😡

И за офф топ не ебут никого кроме меня оказывается. лул.

А для решения трудностей с работой сайта, есть форма обратной связи, а не темы, которые имеют свою тему.

Цитата: steam от 19.05.2018, 03:48

Почту свою помнишь от акка? Можешь адрес её сказать?

Телеграмм есть у тебя? Если хочешь есть чат общий шопа.

Аву могу поднять, могу тебе и акк поднять. Скажи почта какая была там для проверки.

ты лучше сразу поцелуй его в жопу. будет в 10. розвели тут, самим не тошно сюсюкатся? Куда делся старый шоп? Что тут нахуй за дедсад то сделали бля

А витичка придет и вставит мне пизд.лей, или лучше сразу бан!!! А для надежности еще в аську намикнет что бы не пиздел лишнего)

Цитата: Pretorian от 19.05.2018, 04:39

А витичка придет и вставит мне пизд.лей, или лучше сразу бан!!! А для надежности еще в аську намикнет что бы не пиздел лишнего)

Так ты вроде бы как ушел? Или ты сделал показательный уход, но не ушел? типу так?  😀

Цитата: Pretorian от 19.05.2018, 04:39

А витичка придет и вставит мне пизд.лей, или лучше сразу бан!!! А для надежности еще в аську намикнет что бы не пиздел лишнего)

Вроде взрослый парень, а ведешь себя как обиженный ребенок.

Я так понял все это из-за того, что все стало пох на твой уход, вот ты и хочешь как-то привлечь к себе внимание

Цитата: Pretorian от 19.05.2018, 01:17

Хорошо завтра напишу в потдержку!Только у меня VDS!

 

поэтому нужно покупать сервера на форнексе, там базовая поддержка беслпатна, и такие моменты они решают за пару минут.

Компания и так в украине!И потдержка там то же бесплатная в плоть до настройки сервера!Просто им нужен был пример на другом сайте сейчас он есть и буду долбить их!Сервер это не реклама cloudvix.com

НазадСтраница 4 из 4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля