Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оценка Сервиса обмена визитами (Хочу услышать ваше мнение по возможной стоимости сервиса.)

Страница 1 из 2Далее

Всем привет. Ребят, есть значит 2 сервиса обмена визитами. Что то последнее время у меня вообще не стоит на всё это (последний месяц в инет хожу ток новости почитываю выборочно да кинчики зырю) вот я и подумал может продать это дело. Если не сложно оцените. А возможно кто то и заинтересуется. Значится так. Первый обмен - тИЦ 30 в поиске около 500стр. Помимо обмена визитами был прикручен кабинет пользователя с регой, просмотр динамики, начал я было задания туда ставить да помоему так и недоделал. Второй сайтец имеет тИЦ 10 и чуть бошльше 100стр в поиске, это исключительно обмен визитами.
Ну а вот и сами виновники создания темы
Обмен визитами + букс тИЦ 30
Обмен визитами тИЦ 10
Желательно без флуда ... Хотя чувствую выльют как всегда дер...а.

Цитата: Zloebun
Желательно без флуда ... Хотя чувствую выльют как всегда дер...а.

:wink: Предлагай, и не парься, кому то надо, тот отпишется
А вообще если у тебя не стоит на это - отдай кому то , не трять энергию зря...

У нас так часто в жизни лежит старая вещь, чета с ней делать в лом, а выкинуть жалко.... :wink:

Сервисы отличные, вложено душу в сайты вот только не вложыл денег в раскрутку))) тут оценку нормальную не поставят, но все бывает.

ZKolyaNZ,
Не только раскрутка))))
Много что играет и другое, я при самых минимальных вложений в раскрутку отбил потраченные деньги и поднял другим способом. У меня все стало по двум причинам, я нашёл другой способ на чем можно поднять деньги, и мне надо было срочно перейти на другой сервер (сильнее). Я уже нашёл сервер, скоро буду напрягать Велика по обновлениям и поднимать снова свой букс. На данный момент ты в курсе я после аварии, операции и сегодня снимали швы, стало снова плохо. Как начну себя чувствовать хорошо, со всеми свяжутся по нашим темам.

http://obmenclub.ru/ цена?

Цитата: zorro


Ты название темы прочти :wink:

Если имеете что сказать (к примеру захотите купить) то ваши цены выслушаю в личке. Конструктивная критика приветствуется. Отвечу на все интересующие вопросы , спрашивайте.

Забыл сказать, к сайту klikobmen.ru прилагается группа в VK 3524участников .

Zloebun,
Подрубай SAPу больше толку...

Цитата: BelarusBUX.com
Подрубай SAPу больше толку...


А я уже ... Вот только как там правильно надо толком разобраться немогу. Было разместили 25 ссылей, ну капало бабло я решил чуть поднять в яшке сайт и принял решение снять платные ссылки на некоторое время. сейчас несколько штучек висит. Я на автомат в сапе поставил и забил говорю же, меланхолия у меня, или попросту мужской пмс с кризисом среднего возраста - осень ведь, сезонное обострение по ходу :winked: . Короче сплин и всё такое.

Помоему для таких проектов сапа херня

Цитата: Mr.Pibadi


Братан! Здоровья тебе. Выздоравливай. Держись - я поддержу, хоть и морально но всё же. Пусть твои драгоценные кости срастаются быстрее. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. МИР - БРАТ !

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля