Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оценка Сервиса обмена визитами (Хочу услышать ваше мнение по возможной стоимости сервиса.)

НазадСтраница 2 из 2

А что по теме ? Ну хоть кто то даст оценку (в том числе и финансовую). А то как то уже на 2 страницы расписали а по теме вроде как и ничего ...

Цитата: Zloebun
Обмен визитами + букс тИЦ 30

домен могу забрать, сайт не имеет смысла там полная непонятка для клиета.

Цитата: Zloebun
Обмен визитами тИЦ 10

скрипт тот же самый, мне не интересен, если хочешь продать домен стучи в асю.

Admin24,
А что именно для клиента не понятно ? Хотелось бы услышать ваше мнение. А по поводу доменов ... Наверное нет, отдам только всё в кучу (я потом скриптом то не буду барыжить так как я не автор, хоть там оооочень много переделано-доделано. А сервис целиком то дело другое + то что я эти два сервиса отдам только в одни руки).
Расскажи что именно не понравилось в сервисе или где и что не получается или путает ? Реально интересно мнение

Цитата: Zloebun
Реально интересно мнение

Я вот думаю, надо ли он кому то ? сервисы такие ?

а я то думал че все на почту пишут :wink:

Цитата: trdnepr
Я вот думаю, надо ли он кому то ? сервисы такие ?


Ну а почему нет ? Движение есть, и это с тем раскладом что я не где не рекламлю и тп.

Цитата: Zloebun
Движение есть, и это с тем раскладом что я не где не рекламлю и тп.

Тогда да, нужна возможно раскрутка или желание дальше развивать поект

А попробуй на телдери выложи ?

Цитата: trdnepr
А попробуй на телдери выложи


на телдери у меня репа фиговая (срыв сделки по моей вине - порешал уже вроде как с челом, но тут раз с шопа люди больше предложили, ну я и продал дороже на треть - это рынок :winked: ) а теперь с такой репой вряд ли кто будет связываться

Цитата: ZKolyaNZ
ну ничего хули


мне просто наверное чувство собственного достоинства не позволяет. как людям теперь пояснять как и что ? (хотя и не обязан)

Цитата: ZKolyaNZ
да как что...скажи мне миллион предложили, что ваши копейки и в чс
поступок взрослого человека


:lol: та и правда, чё теряю то ? :lol: (просто мне в лом всем этим заниматься :winked: )

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля