Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оцените =) (Как есть)

НазадСтраница 2 из 3Далее

Angus123,
тоже на основе мозилы вроде

WiNNeR_tig,
это на каком из трёх?

Привет,
1) говно
2) говно
3) говно

Nikes,
Парень видимо очень компетентен в данном вопросе!

Не знаю какой будет реакция Pretorian`a на его два скрипта, и такие отзывы..

Но уверен авторы скриптов не оценят твой настрой...

Цитата: Nikes
Привет,
1) говно
2) говно
3) говно

И обоснуй написанное, что да как и почему?

Я видел уже такой скрипт в интернете пол года назад.

Не в обиду Pretorian`у но скрипт не очень, т.к. разница между его бывшими проектами почти нет, кроме самого дизайна, а сам скрипт по функционалу уступает Спартаку(zonaprofita.ru) и Велику(profitcentr.com) в разы.

Но не скажу что вообще говно, просто суть скрипта букса заработок.
А недостаток функционала нужно будет допиливать и это займет много усилий(время 3 - 4 года) и денег примерно 1000000 руб.(информация взята от Юры(profitcentr) за услуги Велика). Тогда думой через сколько ты сможешь нормальна зарабатывать лет через 5, а может никогда и скрипт отстранится просто как хобби ).

Цитата: SeoJobs
И обоснуй написанное, что да как и почему?


просто потому что говно, вообще все, я про дизайн, мне насрать какой там скрипт и кто его писал.
А когда на каком-то сайт какой-то голос что-то сказал в слух - так я вообще ох*ел

Цитата: Artsem
Но не скажу что вообще говно, просто суть скрипта букса заработок.
А недостаток функционала нужно будет допиливать и это займет много усилий(время 3 - 4 года) и денег примерно 1000000 руб.(информация взята от Юры(profitcentr) за услуги Велика). Тогда думой через сколько ты сможешь нормальна зарабатывать лет через 5, а может никогда и скрипт отстранится просто как хобби

Не считаю сказанное тобою "правдой как есть". Не спорю по поводу времени, его действительно уйдёт море. Да и средств на то как ты сказал "допил" уйдет тоже не мало. Но в этом и суть! Не знаю где ты видел уже готовый скрипт без багов, со всем современным функционалом, который нужен именно тебе. Ведь даже WiNNeR в своей статье рассказывал (даже в двух) о большей части нюансов в работе с буксами. И его топовый проект это Seo Edit скачанный с этого сайта. И что? Ему это не помешало создать своё детище, таким какой он есть сейчас. Всё зависит по большей части от админа, нежели от времени и денег, если админ толковый, с какой то идеей, то он сможет и за 1-2 года поднять свой проект на уровень.

Цитата: WiNNeR_tig
визуально выглядит хорошо, но что это ?)) количество онлайн взято (дизайн) на всем известном сеофаст )) задал тренд )))

Ну а чего ожидать, seosprint уже давно не идеал XD

Цитата: Nikes
Я видел уже такой скрипт в интернете пол года назад.

Не в обиду Pretorian`у но скрипт не очень, т.к. разница между его бывшими проектами почти нет, кроме самого дизайна, а сам скрипт по функционалу уступает Спартаку(zonaprofita.ru) и Велику(profitcentr.com) в разы.

Ну для начала mixclix.ru написан на моём движке, по функционалу ни чем не уступает спартаковскуму скрипу zonaprofita.ru написанному явно в 2000-х годах, так и не изменив практически ничего.
А скрипт велика profitcentr.com - что бы такой скрипт получить тебе нужно будет пол почки продать) Ну или научиться писать код, а не только комменты!

Цитата: WiNNeR_tig
визуально выглядит хорошо, но что это ?)) количество онлайн взято (дизайн) на всем известном сеофаст )) задал тренд )))

Да почти везде уже так делают. Удобно же

[attachment=3533]
вот сейчас было обидно

Цитата: Nikes
А когда на каком-то сайт какой-то голос что-то сказал в слух - так я вообще ох*ел

Ну а чем это херово? Нет не у кого же такого XD

Цитата: Nikes
просто потому что говно, вообще все, я про дизайн, мне насрать какой там скрипт и кто его писал.

не обосновал.... смысл твоего нахождения здесь? если тебе насрать, на то для чего создавался шоп? и особенно когда тебе насрать на людей, на ком этот шоп основан и держится?

SeoJobs,
ты попросил оценить, я тебе сказал что это говно и все, я не обязан тебе ничего обосновывать.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля