Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оцените =) (Как есть)

Страница 1 из 3Далее

Ему 5-ый день отроду, сильно не ругайте, над ним пока ещё работаем.
А так интересно мнение!

Клик! И ты на сайте

Плюс ещё два проекта.

Seo Jobs
Triclix

Привет.

mixclix.ru
- при регистрации и отправки пустой формы, ничего не происходит, по debug-панели браузера ответ "п»ї1", такая-же ошибка на всех страницах с AJAX-формами.
- баннер 200х300 не подходит по цвету с шапкой сайта(или наоборот, цвет шапки не подходит к бледно-зелёному цвету, т.к этот цвет встречается не только в баннерах).
- проблема в кодировкой на странице 404 (http://joxi.ru/1A5z0BNhn3BMOr)
- восстановление пароля (http://joxi.ru/EA4kGB7uwBLVk2)

seojobs
- очень раздражает слова приветсвия, голос явно лишнее.

Цитата: Angus123


По поводу 404 страницы согласен, но восстановление пароля вроде норм отображается, по крайней мере у меня!

Приветствие, не знаю, никто не жаловался

Может кто ещё посмотрит, и подтвердит ошибки?

А то от одного человека не весомо как то, ведь у меня всё норм

Цитата: SeoJobs
и подтвердит ошибки?


[attachment=3532]
при заказе рекламы без регистрации после нажатия на кнопку заказать (поля не заполнял)

Цитата: Pretorian
при заказе рекламы без регистрации после нажатия на кнопку заказать (поля не заполнял)


Цитата: Angus123
- восстановление пароля (http://joxi.ru/EA4kGB7uwBLVk2)


Браузер какой?

Вообще "п»ї1" это BOM но кодировка везде UTF-8 без BOM

nanotek,
мозила 57.0.3 64 бит.

Pretorian,
Попробуй ctrl+f5 обновить, и сделать тоже самое
Ненене, не надо. И в правду в убогой мозиле такой глюк. Всё из за кодировки где то. Сейчас поищу

Слушайте, нашёл конечно проблему. Возможно даже решение, но мне кажется это больше костыль чем решение.
поставил в файл обработчика строку кодировки

header("Content-type: text/html; charset=UTF-8");

И мне теперь во всех файлах ajax такое добавлять придётся что ли? А просто кодировку мозила нифига не воспринимает?

Кому интересно решение в файл config ну или любой другой где происходит соединение с базой нужно вставить

header("Content-type: text/html; charset=UTF-8");

тогда во всех остальных файлах добавлять этот тег не надо.

Цитата: nanotek
И мне теперь во всех файлах ajax такое добавлять придётся что ли? А просто кодировку мозила нифига не воспринимает?


В всмысле?
Да я так понял это должен был быть текст ошибки? Если да выведи вместо текста, картинку с текстом если что то не получаеться, да и потом кто мешает на саму переменую текста ошибки наложить iconv() с нужной кодировкой.
пример: iconv( 'UTF-8', 'windows-1251', $text ) соотвествено 'UTF-8', 'windows-1251' можешь менять местами.

Ну насчет убогого браузера ты перегнул) мозила вообше то считаеться самым авторитетным браузером всех времен )))

визуально выглядит хорошо, но что это ?)) количество онлайн взято (дизайн) на всем известном сеофаст )) задал тренд )))

Цитата: nanotek
Браузер какой?

PaleMoon 27.6.3

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля