Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужна помощь, Smarty (Smarty)

НазадСтраница 2 из 4Далее

Pretorian, доооо, я смысл как сделать понимаю более-менее, надо обдумать хорошенько, не хочу убивать час времени на это

Цитата: Pretorian
и что? что тебе мешает на js вывести форму в модальном окне (вывести модальное окно, а в нем заинклудить файл формы, где и будет весь код), и через mysqli сделать запросы на инфу которая тебе нужна ?

Ну вот можешь же помочь, когда умеешь.

В общем я так понимаю, создаешь блок div, в нем инклюд файла и все проблемы решены 🙂

ByFly,
пиздишь сука что на пчп 7 пишешь, а че твой букс тогда на пчп .5.2 ))) сука http://surf-go.ru пиздун ты... )))

Pretorian, я новый на PHP 7 пишу, сейчас домены отлетели с какого-то х*я, тех поддержка уже неделю или вторую молчит...
Кстати, я давал доступ к своему проекту одному человеку на этом форуме :smile:
Вот у него можешь спросить 🙂
И да, я опять глобально буду переделывать скрипт, хорошо, что не так уж много написал, внедрю Smarty и Bootstrap

ByFly,
вообшемто в начале загугли что такое "модальное окно" ))) Вот у меня в 5 скрипте что угодно есть в модальном окне, даже целые формы и страницы...)
[attachment=3461]
[attachment=3457]
[attachment=3458]
[attachment=3459]
[attachment=3460]

Цитата: ByFly
Вот у него можешь спросить 🙂


ну скажи кого, я не гадалка... я спрошу обязательно

Pretorian, стебанул :lol: 1:0 - играем дальше

Цитата: ByFly
внедрю Smarty и Bootstrap


пффффф :facepalm:

выше смотри скриншоты как нужно делать модальные окна и выводить информацию нужную, и не пизди. Насчет помощи? Ок я тебе помогу, но ты мне заплатишь 25$ в час. Отдашь половину того что ты берешь, а нах мне пахать а ты будешь наживатся ))) ты же берешь 50, так что половину отдать не такая уж проблема )))

Pretorian, да ты лейтенант очевидность :lol:
мне как бы помощь не нужна, я идею спросил :wink:
Я упертый и все делаю сам :smile:

Всем спасибо за помощь 🙂
В общем появилась проблемка, так как корзина на JS и покупка товаров передается в режиме онлайн в корзину, то блок с инклюдом не обновляется.
Либо пилить его на ajax, либо еще что-то думать дальше.
Ну и походу немного функционала у корзины через include отвалилось, крч буду разбираться.

Спасибо еще раз за помощь всем 🙂

Topic close

Крч, такой геморой, самый простой и наиболее лучший вариант тот, что предложил Миша :smile:

Делать что-то другое - надо допиливать много функций, подключать ajax и другое.

Цитата: ByFly
то блок с инклюдом не обновляется


аяксом обнови ))) блять ты не знал что аякс это js+php ? ))) заставь обновитьть после нажатия определеных илиментов. Я как то же обновляю блоки меню и контент.... а ты не можешь

Pretorian, чувак, не дури голову, там много функций предется переписывать аяксом, это бредовая затея

Цитата: ByFly
То есть корзина написана как модуль и имеет ссылку, то есть вставляется в content.


Можешь продемострировать как у тебя выглядит index.tpl можешь в личку скинуть если тут не хочешь

Вообще есть магазин simplaCMS он у него как раз шаблонизатор smarty можешь там посмотреть и сам разобраться как это реализовано, если вообще светить ничего не хочешь

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля