Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужна помощь, Smarty (Smarty)

Страница 1 из 4Далее

Добрый вечер всем.

Если не сложно, может кто-нибудь сможет помочь.
Есть кое какая проблемка.
Я не знаю Smarty, но по тихому разбираюсь, в принципе более-менее понимаю.
Вопрос не в этом, есть кое-какой сайт и к нему надо запилить JS корзину, то есть как бы JS я запилил, а вот корзину вида JS PopUp.
То есть нажимаешь на корзину, вылетает окно и там оформляешь заказ.
Было бы все хорошо, если бы не Smarty, да и сайт построен так, ну вы поняли, если файл отсутствует, то к нему обратиться нельзя, только инклюдить.

Так в чем суть то, как мне вывести информацию с корзины методом JS PopUp ?
При всем этом используется шаблонизатор Smarty.

Может кто совет даст?

P.S. попробовал методом AJAX, все работает, все супер, НО: header и footer входит тоже в PopUp

ByFly,
:facepalm: блять это спрашивает программист с скилом 50 доларов в час... пиздец товарищи

лаль.

Как бы какой шаблонизатор ты юзаешь не важно. Если аяксом тянешь данные и всё норм, то в чём проблема? Не думал шаблоны разные под страницу просто пихать, чтоб не тянулись не нужные блоки?

>гугли работа пчп в модальных окнах
>форма отправики в модальном окне
>tipTip
Блять :facepalm:

Misha, я так понимаю, проще в отдельный модуль запихать функцию PopUp и вытягивать ее...

ByFly,
А как ты так шаблон подгружаешь что у тебя все подгружаеться и header и footer?

Цитата: Pretorian
>гугли работа пчп в модальных окнах
>форма отправики в модальном окне
>tipTip
Блять

Лучше бы ты молчал сидел, говорю же, шаблонизатор, какое PHP.

ByFly,
ой блять, если бы ты знал о чем тебе пишут, ты бы сам молчал. Имхо .... :facepalm:

gemiks,
header
content
footer

То есть корзина написана как модуль и имеет ссылку, то есть вставляется в content.

ByFly,
и что? что тебе мешает на js вывести форму в модальном окне (вывести модальное окно, а в нем заинклудить файл формы, где и будет весь код), и через mysqli сделать запросы на инфу которая тебе нужна ?

Страница 1 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля