Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужна ли простая установка?

НазадСтраница 2 из 2

Цитата: Flint
и не будет. ведь вместо работы ты тут пилишь темки, сам заведомо зная ответ. просто потому-что можешь.


Ну мааам

Цитата: Misha
После того, как я сказал про спеллчекер ты специально уже больше ошибок стал допускать?


кто бы говорил

Нужна ли простая установка?

westbest,
Обычная опечатка, что тут такого?

Цитата: westbest
кто бы говорил


да ладно уже с грамматикой, всем посильно ошибаться.

Цитата: Misha
p.s. твоё мнение и гемикса по этому вопросу меня не сильно интересует


я уже им написал

Цитата: MARIOS
вопрос был к таким как я "Пользователи"


Цитата: Misha
как человека


спасибо :smile:

Цитата: Misha
который в этом не сильно шарит


правильно я варю но не сильно, скажу так: скрипт Ростика разобран на все 100, тот что у меня стоит.

Цитата: Misha
Суть вопроса в том, что насколько ты бы смог доверять человеку? Пытался бы делать всё сам(возможно по написанной кем то инструкции, т.е. вреда проекту нанести мало шансов, но ты тратишь на это больше времени, зато точно никто, кроме тебя не имеет доступа) или бы доверял нанятому программисту(который так же может косякнуть, может не правильно понять твои указания, может просто слить твой проект или иметь простой пароль из-за которого левый чувак сможет получить доступ).


Я скажу так: хочу получить качественный сайт, и мне без разницы как ты его будешь ставить на сервер,
зная что программист (сразу попрошу прощения товарищи программисты, не подумайте плохо) не из шопа и у него приличная репа, - буду в нем уверен на 100%, буду заказывать у него доработки и установка,
но от самодеятельности не откажусь так-как мне это нравится, и как я написал выше, что-то варю, а если будет присутствовать и Инструкция то почему бы и нет.

Цитата: Misha
то считай, что её нет.


значит есть что-то!
мне надо же знать с кем имею дело :smile:

Цитата: Misha
Я больше специализируюсь на консультации


есть контакты кроме скайпа и емейл?
а есть телеграмм но я не могу тебя добавить!?

а че то не понял это будет двигатель букса?

Цитата: Misha
Собсна, что лучше? Голосование не делаю, т.к. интересны ваши комментарии, ну а собственное мнение у меня уже давно есть, просто интересно, насколько обычным людям важен второй вариант.


Не очень важен, как по мне 1 вариант намного лучше.

westbest,
Давно еще видел эту опечатку, забыл написать))

Простая установка не нужна... Меня например раздражают все эти автоустановщики или пропись данных в install ... Типичный пример этого DLE. Лучше обычная установка которая проще и быстрее во многих случаях.

Цитата: westbest

кто бы говорил


Блин, ты меня спалил. Я вечно путаюсь, как правильно "многих" или "иногих"

Цитата: MARIOS
а есть телеграмм но я не могу тебя добавить!?

Просто напиши мне

Цитата: Pretorian
а че то не понял это будет двигатель букса?


Нет, букс это скучно. Если тут и остались ребятки, которые хотят зарабатывать, то это надо делать не с помощью буксов)

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля