Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не работает DVD привод (Решения проблемы)

НазадСтраница 2 из 7Далее

Цитата: ZKolyaNZ
нихуя себе тогда )))


Так мы знакомы как-то были ранее?)

BelarusBUX.com,
Вопрос к тебе.
Есть ноут с вшитой в плату GeForce GT555m 2gb gddr3
Возможно ли что то сделать с этой видюхой?
Усилить её как то...
Вроде и мощная она, GT610 скажем сосо павлиашвили против неё и ещё некоторые более молодые платы но увы мощность её меня не очень устраивает...
Например:
-Вырезать видюху с платы, распаять на плате слот под неинтегрированную графику.
-Поменять процессор видюхи на похожий но более мощный.
-Заменить чипы памяти gddr3 на gddr5
Ну и примерные цены вопроса

steam,
Слушай, а можешь свой пост опубликовать у меня на форуме? Я тебе очень подробно все опишу, прям до мелочей :wink:
P.S. Просто форум нужно инфой забивать)))

BelarusBUX.com,
Могу

steam,
Скинь ссылку я сделаю ответ в твоей теме ...

BelarusBUX.com,
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/ext/gothick/recaptcha2/google/recaptcha.php
on line 110: curl_setopt_array(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set при реге

steam,
Ты мне сейчас что-то такое отправил что я в шоке... как при реге если ты зареган..?

BelarusBUX.com,
Это вылетело при реге, да зареган, но я тебе просто скинул к сведению так сказать.
http://forumbel.by/viewtopic.php?f=77&t=572

Есть ещё вопросы, могу помочь наполнить форум

Цитата: steam
Это вылетело при реге, да зареган, но я тебе просто скинул к сведению так сказать.


Блин, прям интересно стало, с чего вдруг начала капча тупить, я даже забыл когда заходил на фтп))). Но на заметку взял - спасибо.

Цитата: steam


В течении получаса отвечу.

ZKolyaNZ,
Много слишком надо. Слишком большие потери. Можно комп стационарку собрать впринципе.

Потери более 350 евро при цене ноута в 750

Можно за 300 евро без проблем собрать новый комп, другое дело что только на амд что меня не очень воодушевляет. Интел наштамповал каких то неясных сокетов и процов. Хер разберешься в этой мути

НазадСтраница 2 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля