Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наилучшая платежка на сегодня?

Страница 1 из 4Далее

Какая на ваш взгляд наилучшая платежка сейчас?

Раньше например (3 и больше лет назад) ею по сути была Webmoney, а какая сейчас ТОП 1?

Лично я думаю Яндекс деньги

ZKolyaNZ отреагировал на эту запись.
ZKolyaNZ

Ну лично мое мнение, что на данный момент в топе паеер. Хотя данная платежка как для мошеников и жуликов сама то. Плюсы в паере, что не надо своих данных, что то подтверждать и нет ограничений.

BITbOK отреагировал на эту запись.
BITbOK
Цитата: vitalikseo от 05.03.2018, 11:53

Ну лично мое мнение, что на данный момент в топе паеер. Хотя данная платежка как для мошеников и жуликов сама то. Плюсы в паере, что не надо своих данных, что то подтверждать и нет ограничений.

Согласен, тоже нравится + с криптой хорошо работает

P.S. Добавил рейтинг к сообщениям на форуме, как думаете, оставлять?

ZKolyaNZ отреагировал на эту запись.
ZKolyaNZ

Пользуюсь активно Яндекс деньгами. Нравится особенно бесплатная виртуальная карта. Всё просто и по человечески.

WebMoney уже как пол года не пользуюсь. PAYEER стрёмная и бесполезная платёжка, пользовался всего 1 раз.

ZKolyaNZ отреагировал на эту запись.
ZKolyaNZ

чаше пользуюсь киви, но яндекс тоже на счету... использую их карты... пауер не воспринимаю, всё жульё ими пользуется... (хоть сейчас они пытаются убрать за собой такой шлейф) ... вебмани как то сдали позиции давно... хоть и пытаются вернуть былую славу, но уже поздно...

ZKolyaNZ отреагировал на эту запись.
ZKolyaNZ

Составлю и я свой рейтинг платежек, по местам, чем выше в списке тем больше рейтинг.

  1. webmoney
  2. yandex
  3. qiwi
  4. payeer
  5. perfect money
  6. bitcoin
  7. advcash

Это рейтинг составлен по актуальности для оплаты на сайтах. Это мое личное мнение исходя из увиденого и опыта личного.

Pretorian отреагировал на эту запись.
Pretorian

У яндекса есть один нюансик, бредовый, если у вас кошелёк не идентифицированный, то вам кинут рублик, а потом жалобу и всё, ваш кошелёк на веки вечные в бане... Мне так первый кошелёк так и заблокировали, второй я не палил пока не прошёл процедуру "идентифицированный" , но и после этого мудилы пытались, кинут 0.1 а потом жалобу ...  Есть же мрази ))) Сеоспринту помню тоже так делали, причём несколько раз, но до него видимо не сразу дошло...

Не знаю чем вам так нравится этот яндекс, может просто клиентов терять не хотите или выводить там удобно вам на карту или ещё что... Я всегда оценивал платёжки по функционалу и по доступности простому народу. Вебмани как раз выехала за счёт функционала. Пусть их неудобно было пополнять комиссии через аппараты но у них был функционал. У киви были аппараты, но мне киви были неудобны так как у меня не было российского номера долго, и я привык к вм. А вот яндекс... всегда складывалось ощущение что платёжка (либо написана в подвале на коленке равшаном за еду, либо скачана бесплатно из инета) состряпана чисто для галочки. Не ну серьёзно никаких интерфейсов, банально формы для сайта для доната сделаны попрошайнические типа киньте копейку или рублик. Ни форм оплаты человеческих не было(не знаю как сейчас), ни автоматизации... или она была там и есть но для не физ. лиц, серьёзно б...ть? И это платёжка? Школьник 12 лет бы сделал лучше. Все эти поля на сайте даже не стилизированные особо... И это платёжка? Нет это кусок Г-на выехавший за счёт популярности поисковика(...

 

А рассказанная Виннером история про блокировки ещё более добавляет эпичности... Ладно уж вам приходится наверное её юзать для разнообразия чтобы не потерять часть клиентов. Но честно я не знаю что за юзеры-епаньки её юзают для оплаты при наличии кучи других прекрасных инструментов...

Pretorian отреагировал на эту запись.
Pretorian

Яндекс как раз удобная платёжка из за минимальности функционала. Вебмани не пользуюсь с того момента как они изговнили дизайн до нельзя. Если прошлый был ещё удобоворимый и пользоваться можно было, то сейчас чёрт ногу сломит найти нужный пункт.

Я даже Яндекс диском пользуюсь основательно, так как пользоваться крайне удобно и всё минималистично.

На браузер перешёл Яндекс, всё под боком и никуда ходить не надо.

 

Сейчас WebMoney это как Windows 10 , хрен разберёшься.

 

Яндекс рулит за счёт бесплатной виртуальной карты, БЕСПЛАТНОЙ которую можно использовать для покупки софта на зарубежных сайтах и с этой задачей справляется на ура.  В Веб мани же я не нашёл как оформить виртуальную карту, всё кидало в какую то задницу сайта где что то купить надо было через каких то посредников...

 

Так же можно привязать спокойно свою настоящую карту, в Веб мани опять же всё через задницу делается.  И пополнить  кошелёк можно везде. Ближайшее место где можно положить на кошель через 3 подъезда в доме, Вебмани же просто сокращается с каждым годом.

 

И внимание! В тех поддержку Яндекс денег я обратился всего 1 раз за всё время использования с 2013 года.  В Веб мани обращался очень часто.

Цитата: trolleybus от 09.03.2018, 14:47

Яндекс как раз удобная платёжка из за минимальности функционала. Вебмани не пользуюсь с того момента как они изговнили дизайн до нельзя. Если прошлый был ещё удобоворимый и пользоваться можно было, то сейчас чёрт ногу сломит найти нужный пункт.

Я даже Яндекс диском пользуюсь основательно, так как пользоваться крайне удобно и всё минималистично.

На браузер перешёл Яндекс, всё под боком и никуда ходить не надо.

 

Сейчас WebMoney это как Windows 10 , хрен разберёшься.

 

Яндекс рулит за счёт бесплатной виртуальной карты, БЕСПЛАТНОЙ которую можно использовать для покупки софта на зарубежных сайтах и с этой задачей справляется на ура.  В Веб мани же я не нашёл как оформить виртуальную карту, всё кидало в какую то задницу сайта где что то купить надо было через каких то посредников...

 

Так же можно привязать спокойно свою настоящую карту, в Веб мани опять же всё через задницу делается.  И пополнить  кошелёк можно везде. Ближайшее место где можно положить на кошель через 3 подъезда в доме, Вебмани же просто сокращается с каждым годом.

 

И внимание! В тех поддержку Яндекс денег я обратился всего 1 раз за всё время использования с 2013 года.  В Веб мани обращался очень часто.

Ааа... значит минимализм некоторым нравится... стоило задуматься об этом...

А мне наоборот не нравится минимализм

Яндекс рулит за счёт бесплатной виртуальной карты, БЕСПЛАТНОЙ которую можно использовать для покупки софта на зарубежных сайтах и с этой задачей справляется на ура. В Веб мани же я не нашёл как оформить виртуальную карту, всё кидало в какую то задницу сайта где что то купить надо было через каких то посредников...

А как курсы работают? Как конвертируется? Или там уже сейчас изначально несколько валют?

Страница 1 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля