Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наилучшая платежка на сегодня?

НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: steam от 09.03.2018, 16:07
Цитата: trolleybus от 09.03.2018, 14:47

Яндекс как раз удобная платёжка из за минимальности функционала. Вебмани не пользуюсь с того момента как они изговнили дизайн до нельзя. Если прошлый был ещё удобоворимый и пользоваться можно было, то сейчас чёрт ногу сломит найти нужный пункт.

Я даже Яндекс диском пользуюсь основательно, так как пользоваться крайне удобно и всё минималистично.

На браузер перешёл Яндекс, всё под боком и никуда ходить не надо.

 

Сейчас WebMoney это как Windows 10 , хрен разберёшься.

 

Яндекс рулит за счёт бесплатной виртуальной карты, БЕСПЛАТНОЙ которую можно использовать для покупки софта на зарубежных сайтах и с этой задачей справляется на ура.  В Веб мани же я не нашёл как оформить виртуальную карту, всё кидало в какую то задницу сайта где что то купить надо было через каких то посредников...

 

Так же можно привязать спокойно свою настоящую карту, в Веб мани опять же всё через задницу делается.  И пополнить  кошелёк можно везде. Ближайшее место где можно положить на кошель через 3 подъезда в доме, Вебмани же просто сокращается с каждым годом.

 

И внимание! В тех поддержку Яндекс денег я обратился всего 1 раз за всё время использования с 2013 года.  В Веб мани обращался очень часто.

Ааа... значит минимализм некоторым нравится... стоило задуматься об этом...

А мне наоборот не нравится минимализм

Самое главное, что минимализм работает правильно и не вызывает отвращения, а это сейчас очень большая редкость.

 

Тот же youtube стал фигнёй вырубив классический удобный дизайн.

Вот зачем например жать 3 кнопки что бы перейти на 2 аккаунт ?  Или вот ссылка на мой канал, теперь её убрали в менюшку, и надо жать 2 кнопки... Вроде бы мелочи, но неприятно.

я там дописал, можешь расписать поподробнее про карты и оплату? можно ей где то ещё платить? на ибее/алиэкспрессе?

Цитата: steam от 09.03.2018, 16:26

я там дописал, можешь расписать поподробнее про карты и оплату? можно ей где то ещё платить? на ибее/алиэкспрессе?

Думаю можно. С Али я недавно удалился, так что проверить сам не могу. На ибее не было ещё акка)

Я покупал лицензию Start 8 и Nt lite. Привязал карту ещё к PAYPAL и платил таким образом. На прямую как то не пошло, но видимо косяк сайта был где покупал. Но много где получалось оплатить виртуальной картой.

В Плей маркете пару программ купил, всё работает без проблем.  Виртуальная карта даётся на год, там можно продлить.

Самое классное, что можно без проблем снять с карты настоящей и положить на кошелёк потом и с виртуальной карты уже покупать.

 

 

Срок действия 1 год.

 

Щас новую карту создал, а то старая кончилась давно)  Создаётся за секунду. На неё ничего кидать не надо, просто вписывать данные карты и сумма оплаты списывается с кошелька.

Привязал карту ещё к PAYPAL и платил таким образом.

А валюта карты какая? Как конвертация идёт?

Цитата: steam от 09.03.2018, 21:06

Привязал карту ещё к PAYPAL и платил таким образом.

А валюта карты какая? Как конвертация идёт?

Рубль на Доллар к примеру, небольшая комиссия. Покупал как раз программу Start 8. Задержки не было, моментально купил.  300 р 50 коп.  А вот когда напрямую с карты пытался оплатить , тут лажа случилась, оплата разбилась на 3 части и сумма заморозилась на месяц, потом вернулась и оплатил потом с помощью Пеипал.

Единственный недостаток карты это то что напрямую не всегда срабатывает.

Цитата: trolleybus от 09.03.2018, 21:34

Единственный недостаток карты это то что напрямую не всегда срабатывает.

А зачем тебе карта? Что так трудно пойти в банк и взять настоящую виза карту и делать с ней что угодно? Благо щас банки сами гоняються за клиентами что бы брали карты, и их менеджеры девчули когда слышат что ты хочешь открыть счет, морально падают на землю и от радости сосут тебе член захлестываясь слюнями.

Вотпрос зачем эти все виртуальные карты бла бла бла.. Почему бы не использовать нормальную карту, которую можно взять и росплатиться в ресторане, принять оплату от клиента или просто снять в банкомате? или вы там что наркотиками торгуете в интернете, и вам нужна сверх секретность? Но ведь ЯД тоже требует верефикацию как бы

Цитата: Pretorian от 10.03.2018, 04:46
Цитата: trolleybus от 09.03.2018, 21:34

Единственный недостаток карты это то что напрямую не всегда срабатывает.

А зачем тебе карта? Что так трудно пойти в банк и взять настоящую виза карту и делать с ней что угодно? Благо щас банки сами гоняються за клиентами что бы брали карты, и их менеджеры девчули когда слышат что ты хочешь открыть счет, морально падают на землю и от радости сосут тебе член захлестываясь слюнями.

Вотпрос зачем эти все виртуальные карты бла бла бла.. Почему бы не использовать нормальную карту, которую можно взять и росплатиться в ресторане, принять оплату от клиента или просто снять в банкомате? или вы там что наркотиками торгуете в интернете, и вам нужна сверх секретность? Но ведь ЯД тоже требует верефикацию как бы

А зачем мне десятки настоящих карт когда есть виртуальная? Особенно когда можно карту к PAYPAL привязать вообще безграничные возможности оплаты получаются и безопасно не подвергая риску основные карты. Мне 2 достаточно которые использую для пополнения кошелька. По такому комментарию можно судить так, что паспортные данные можно швырять на право и налево и особенно CVC коды от карт) Я бы не стал совать свои основные карты для одноразовых покупок ПО тем более на зарубежных сайтах.

Всегда хочется послать куда подальше тех, кто карты суёт когда в очередях стоишь.

trolleybus,

Не хочешь статью написать для сайта за некоторое вознаграждение?

Цитата: steam от 10.03.2018, 20:43

trolleybus,

Не хочешь статью написать для сайта за некоторое вознаграждение?

Могу, опыт есть.  Нужно ТЗ для статьи а там посмотрю что к чему.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля