Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю скрипт! (Куплю скрипт в районе 3 к.)

Страница 1 из 3Далее

Приветствую жителей данного форума! Я новый человек на проекте. Но уже давно являюсь обладателем нескольких буксов. ( Спасибо Rostix Soft).

Но встал вопрос о открытии третьего проекта. И для этого требуется обычный скрипт букса, без новоротов ( просто прикалывает из базы создавать своё). примером для такого скрипта является скрипт ростикса 3-ей или 4-той версии.

Знаю что пойдут сообщения возьми у ростикса, но я у него взял уже два, а хочется чего то другого. Писал продавцам с данного сайта, таким как "BeerMan" интересный скрипт в плане дизайна и автору SPN скрипта, но ответа увы не последовало, точнее BeerMan ответил вроде договорились, но его в сети нет и нет. в общем если кто имеет на руках хороший, реально хороший скрипт, то ответьте по аське 729979664 или имейл promo.edition.group@gmail.com ну или личным сообщением на этом сайте.

Забыл добавить, если вы являетесь автором предлагаемого мне скрипта, то будьте готовы к тому что я буду заказывать у вас дополнения. Но в случай вашего неадекватного поведения, то есть молчание, не ответ на Сообщения или отказ от выполнения моих просьб, связанных с вашим скриптом, то я по моральной точки зрения могу пригласить на доработку третьего лица, без вашего ведома, более того, я сам передам себе права, какие бы сообщения не были бы при покупке вашего продукта, о жалобах с Вебмани и т.д.. бесполезно. Если вы взялись за продажу своего продукта, то будьте любезны оказывать предоставленные услуги, тем более если вы не являетесь юр. лицом. Или не зарегистрировали ваш продукт.
Это была обычная предосторожность, если будут казусы!

То что в районе 3т это уже в районе паблик скрипта и в итоге придётся дорабатывать и дорабатывать, если не сам, то выйдет в десятки тысяч... Сейчас все кто имеют заработок с букса, делают его сами или выстрелили в своё время и могут позволить себе нормальных прогеров (которые стоят десятки тысяч)...

Ух ты какой деловой

Здраствуйте! Перешел в другой раздел услуг, больше данным скриптом не занимаюсь.
Могу просто его продать, есть понятная инструкция как его настроить, если нужно помогу настроить, отвечу на вопросы. Цена - 7500 Руб.

В скрипте были где-то проблемы, точно уже не помню где.

Цитата: SpawN
Перешел в другой раздел услуг


привет, :smile: чем занимаешься ща, если не сикрет?

занимаюсь тем же самым что и раньше, только перешел на европейский рынок, там лучше платят... хороший скрипт за бугром стоит около 5000$

Цитата: SpawN
хороший скрипт за бугром стоит около 5000$


бля) где эти все нытыки щас которые мне писали что 700р за плагин это много ))) бляяя :wink:

Цитата: Pretorian
бля) где эти все нытыки щас которые мне писали что 700р за плагин это много ))) бляяя


А у нас и будут ныть, особенно в сфере буксов так точно.

Всем привет хотите купить или продать скрипт вам сюда ************

Evgen14,
Выдаю бан на сутки, реклама подобных проектов запрещена.

Куплю скрипт!
Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля