Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Изготовление gif баннеров

НазадСтраница 5 из 18Далее

(Другое дело что во флеше делать их сложней в разы) да не сложнее, просто в свое время не то начал учить.
У флеша много преимуществ, но по поводу веса все равно не согласен. Когда пробывал эксперементирывать с adobe Flash и конвертацией то особой разницы в весе не заметил

tvv555555,
Я работал во флеше и в автер эффектс. Для простой и средей анимации флеш сложней. Там сложней делать некоторый эффекты(их там надо делать вручную всё делая, а в афтер эффектс они готовые).
А вот например сложную анимацию, где,например, есть рисованные персонажи делать во флеше легче.

Цитата: ZICKFREED
ну вот реально если рассуждать - кто себе на сайт поставит баннер свыше 30кб?


Я поставил вес изменил с 107 да 40 kl И качество не упало совсем, но в какой программе не скажу. Секрет продаю! :wink:

BaMiS, я не сомневаюсь в потенцеале flash смотрел на творение и на видеоуроки. Автер эффектс имеет не мало встроеных эффектов, но прежде чем их применить их практически все нужно настраивать под свои нужды, да и саму анимацию нужно делать руками.
Нет такого, что бы ты закинул текст и картинки, а АФТЕР все сделал за тебя

dimansoft, покажи, что получилось

Цитата: tvv555555
Нет такого, что бы ты закинул текст и картинки, а АФТЕР все сделал за тебя


Такого нигде нет. но там всё ровно проще)

Цитата: tvv555555
banner-bux.ru - вкладка клиенты . Это далеко не полный список тех людей кто не парится таким вот вопросом


Ты мне покажи не школоту, нормальный заказчик следит за тем чтобы минимизировать нагрузку на сервак, а исходя из тех клиентов что в списке, это всё неопытные барабаны

Вот такой вес самый приемлемый для баннеров
Стиль - просто но со вкусом
[attachment=1699]

[attachment=1698]

вот самый ипучий
http://goldenclic.ru/img.php?type=3

ZICKFREED, с нагрузкой на сервер все понятно и есть люди которые просили сделать минимальный вес, но когда человек просит сделать , что -то яркое и динамическое и при этом в нормальном качестве - то очень сложно ограничеться такими размерами. У меня у самого баннер под 200 kb, но каких то затруднений с размещением или закрузкой не встречал

Цитата: tvv555555
У меня у самого баннер под 200 kb, но каких то затруднений с размещением или закрузкой не встречал


если на каждом сайте будет по 10к в онлайне, сайтов допустим 100 = вот и посчитай 1 000 000 запросов к серверу плюс подгрузка 200кб на каждом файле, вот теперь и посчитай какой напряг будет

Цитата: ZICKFREED
вот теперь и посчитай какой напряг будет


Но при этом еще никто не написал, что из за моего баннера лег какой-то букс- сайт

НазадСтраница 5 из 18Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля