Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Изготовление gif баннеров

НазадСтраница 4 из 18Далее

dimansoft, забирай

Изготовление gif баннеров
Изготовление gif баннеров
Изготовление gif баннеров

Цитата: tvv555555
dimansoft, забирай


Оплатил. Спасибо забрал!

Цитата: tvv555555
dimansoft, забирай


и сколько весит каждый из них?

ZICKFREED, правая кнопка мыши/свойства изображения...

ох ёпс тудей, 110 кб за баннер 468х60

уменьшить в 2,5-2 раза вес сможешь?
если да, то клиентов будет сто пудов дохерища

ZICKFREED,
Он просто делает халявно. Так делать банеры легко. делал бы он их в фш или флеше, тогда бы они весили в разы меньше

ZICKFREED, нет немогу !
BaMiS, (Он просто делает халявно) я уверен, что ты (можешь) делать лучше, но не хочешь))
(Так делать банеры легко. делал бы он их в фш или флеше, тогда бы они весили в разы меньше) Ты вообще знаешь о чем говоришь ?
в ф.ш. не добьешся таких эффектов, ну, а если у тебя звезда во лбу и ты всетаки способен сделать в ф.ш. абсолютно эдентичный баннер с кол-во цветов - 256 (большее число gif не поддерживает) и дизеренгом со значением 100, что непосредственно влияет на качество гифа то уверяю, что веса меньше не добьешся.
Что косается флеша то я тоже сомневаюсь, что на выходи в гиф ты добьешся качества в разы меньше.

ну вообще-то в фотожопе эффекты можно делать какие душа пожелает, а вот проги на эффекты обычно нищие

ну вот реально если рассуждать - кто себе на сайт поставит баннер свыше 30кб?

ZICKFREED, banner-bux.ru - вкладка клиенты . Это далеко не полный список тех людей кто не парится таким вот вопросом

Цитата: tvv555555
в ф.ш. не добьешся таких эффектов, ну, а если у тебя звезда во лбу и ты всетаки способен сделать в ф.ш. абсолютно эдентичный баннер с кол-во цветов - 256 (большее число gif не поддерживает) и дизеренгом со значением 100, что непосредственно влияет на качество гифа то уверяю, что веса меньше не добьешся.
Что косается флеша то я тоже сомневаюсь, что на выходи в гиф ты добьешся качества в разы меньше.


ФШ для простых банеров. А во флеше вообще то банеры маленькие получаются при конвертации. Плюс можно делать интерактивные флеш-банеры + гиф заглушку.
Другое дело что во флеше делать их сложней в разы

НазадСтраница 4 из 18Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля