Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу новую ферму (Аналог соседей)

Страница 1 из 2Далее

Всем всего!
Ищу скрипт фермы соседи (новый),есть из паблика купленный ,но он не работает.Барыги просто его покупают по 100 рублей и у себя выставляют на продажу.
Вот с таким вот дизайном:

[attachment=3516]

Возможно и реанимация этого скрипта и доработка ( автор его wmrush
Ваши предложения пишите ...

Продам за битки

Цитата: ZKolyaNZ
если он копия, и как ферма соседи сейчас, я заинтересован


[attachment=3517]
Давай я тебе демо для входа кину,посмотришь копия или не копия

Да уже сам увидел когда поставил на хостинг и авторизовался.Все равно это зачетный скрипт ( wmrush автор .Требует конечно доработок.Я написал автору в аську - он уже не продает этот скрипт и удалил его у себя,так что купить от автора не удалось.В нем надо вывести платежки в админку,не все отображает скрипт и подарки,еще по мелочам + проверить на дыры и закрыть если есть.

Кто может протестировать ферму?

Цитата: ZKolyaNZ
а тестировать на дырки, лучше их зафильтровать я думаю и все


Ну так человек спросил, кто может протестировать, поискать уязвимости и в дальнейшем их закрыть. Тобишь ты говоришь зафильтровать, а что ты будешь фильтровать? В начале надо найти если они еще есть "дыры".

ZKolyaNZ,
пфф ты хочешь сделать глобальную фильтрацию? Все ясно с тобой роботяга...

почитай на будущее: My Webpage

на будущее, инекция это недостаточно хорошо отфильтрированные входящие исходящие данные на (спецсимволы, с помощью которых меняеться структура запроса, на жалаемый) с POST / GET / COKIES

ебааа претор блеснул знаниями ахахах

P.S. ходите плз за мной и подтирайте подтирайте сцуки 😀

Ой, профи собрались прям. Один херню несёт, второй точно не сильно в безопасность может.

vaspov,
Если реально интересно - пиши мне в телегу t.me/remdev
Чтоб время не тратить - ценник не меньше 3к и дальше всё от того, что именно тебе нужно

Цитата: ZKolyaNZ
а теперь, подумай, как убрать дыры ?
можно сделать ход конем и пересмотреть все файлы PHP и обновить, переписать немного код на 5.6 , убрать старые коннекты типа mysql_
так уберутся инъекции, точнее их будет сложнее делать, плюс если были бэкдоры, так можно их тоже найти, устраняя двойные коннекты мы идем к оптимизации.


А кто за всё это платить будет? Оно будет нормально работать и без этого. Надо просто закрыть дыры(которых, кстати, может и не быть. Скрипт то сам мы не видели)

Цитата: Misha
Надо просто закрыть дыры(которых, кстати, может и не быть


как я кстати и писал на первой странице топика.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля