Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Идеи, ошибки, предложения

НазадСтраница 4 из 9Далее
Цитата: WiNNeR_tig от 06.02.2018, 02:35

Если вы видите явно некорректное отображение дизайна или не работающие функции, просто нажимайте CTRL+F5 , многие админы не умеют принудительно обновлять кеш своим юзерам ))) А это так просто

<link rel='stylesheet' href='/css/мой конченый дизайн(шутка).css?тут можете указывать размер своего достоинства в зависимости от температуры в комнате, при смене дизайна... в числах например ))' type='text/css' />

Об этом знаю, а к чему ты это? Я весь кеш могу почистить нажатиям одной кнопки в админке, а вот стилей к сайту много подключается

пишу ещё один пост, так как предыдущем после цитаты не смог добавить сообщение, так как оно лезло в цитату...

"это всё так же можно применять к js файлам... "

Ещё кнопку "отправить" надо как то зелёненьким или позитивным сделать, то писал пост, нажал отмену почему и сообщение в никуда, благо я всегда делаю копипаст перед отправкой, сообщение выжило...

Ох повезло тебе Витя, что аудитория тебе досталась адекватная ))))

Б.я опять хотел нажать "Отмена" зачем эта кнопка справа )))

Цитата: BITbOK от 06.02.2018, 02:39
Цитата: WiNNeR_tig от 06.02.2018, 02:35

Если вы видите явно некорректное отображение дизайна или не работающие функции, просто нажимайте CTRL+F5 , многие админы не умеют принудительно обновлять кеш своим юзерам ))) А это так просто

<link rel='stylesheet' href='/css/мой конченый дизайн(шутка).css?тут можете указывать размер своего достоинства в зависимости от температуры в комнате, при смене дизайна... в числах например ))' type='text/css' />

Об этом знаю, а к чему ты это? Я весь кеш могу почистить нажатиям одной кнопки в админке, а вот стилей к сайту много подключается

Ну я когда зашёл ещё днём, у меня меню было внизу и на белом фоне, я понял что админ явно не му..к и наверно кеш старый, нажал ctrl+f5 и увидел то как должно быть ))

АААА эта кнопка "Отмена"

Цитата: WiNNeR_tig от 06.02.2018, 02:43
Цитата: BITbOK от 06.02.2018, 02:39
Цитата: WiNNeR_tig от 06.02.2018, 02:35

Если вы видите явно некорректное отображение дизайна или не работающие функции, просто нажимайте CTRL+F5 , многие админы не умеют принудительно обновлять кеш своим юзерам ))) А это так просто

<link rel='stylesheet' href='/css/мой конченый дизайн(шутка).css?тут можете указывать размер своего достоинства в зависимости от температуры в комнате, при смене дизайна... в числах например ))' type='text/css' />

Об этом знаю, а к чему ты это? Я весь кеш могу почистить нажатиям одной кнопки в админке, а вот стилей к сайту много подключается

Ну я когда зашёл ещё днём, у меня меню было внизу и на белом фоне, я понял что админ явно не му..к и наверно кеш старый, нажал ctrl+f5 и увидел то как должно быть ))

АААА эта кнопка "Отмена"

Ну она изначально была слева и поменьше, я ее специально вправо сдвинул, чтобы как раз не путать. Ведь кнопка отправки всегда слева. Или может она у тебя и дальше слева из-за кеша?))  Как вариант могу ее сделать более "неприметной", чтобы в глаза не бросалась

Цитата: Pretorian от 06.02.2018, 01:40
Цитата: BITbOK от 06.02.2018, 01:28
Цитата: Pretorian от 06.02.2018, 01:20
Цитата: BITbOK от 05.02.2018, 22:25

Да, сейчас включен кеш, если некоторые проблемы из-за него, то какой из этих пунктов следует отключить? (чтобы все нормально работало) Просто не сильно разбираюсь в этом, знаю только что это помогает ускорить сайт.

http://joxi.ru/vAWeJjGi1waDbm

7 и 8 пункт от верха.

А поточнее?) Просто хз как ты считаешь, можно с галочками считать, можно без

считал все. не обращал внимание кто с галочкой кто без. 7 и 8 пункт галочки снять, сохранить, подождать минут 10 и перезагрузить сервер, ну и отпишись затестим кароче

Сделал все, проверь как будешь в сети.

Еще есть предложение, сделать что бы все ссылки на сторонние ресурсы, что бы открывались в новой вкладке, а то допустим с телефоне не удобно их открывать, а терять ресурс на котором сидишь не хорошо

Цитата: BITbOK от 06.02.2018, 08:00
Цитата: Pretorian от 06.02.2018, 01:40
Цитата: BITbOK от 06.02.2018, 01:28
Цитата: Pretorian от 06.02.2018, 01:20
Цитата: BITbOK от 05.02.2018, 22:25

Да, сейчас включен кеш, если некоторые проблемы из-за него, то какой из этих пунктов следует отключить? (чтобы все нормально работало) Просто не сильно разбираюсь в этом, знаю только что это помогает ускорить сайт.

http://joxi.ru/vAWeJjGi1waDbm

7 и 8 пункт от верха.

А поточнее?) Просто хз как ты считаешь, можно с галочками считать, можно без

считал все. не обращал внимание кто с галочкой кто без. 7 и 8 пункт галочки снять, сохранить, подождать минут 10 и перезагрузить сервер, ну и отпишись затестим кароче

Сделал все, проверь как будешь в сети.

Тожесамое... Но насколько я знаю в каждом скрипте с кешем должна быть кнопка очистки кеша, отключить ты отключил но не очистил, или я уже хз... что это и почему тормозиться обновление тем, может какая ошибка из за интеграции старой базы длешкой форума или я хз, надо рыть и смотреть

Но в целом форум мне очень нравиться он простой и удобный и комфортный, уютно себя чуствую тут

Проблема с авторизацией на сайте...  Нажимаю кнопку вход на главной и вхожу в профиль, потом перехожу на форум выкидывает из акка. Так же если входить на странице форума и потом на главную так же выкидывает.

Пробовал на Google Chrome и Firefox, результат одинаковый.

 

Цитата: trolleybus от 06.02.2018, 16:17

Проблема с авторизацией на сайте...  Нажимаю кнопку вход на главной и вхожу в профиль, потом перехожу на форум выкидывает из акка. Так же если входить на странице форума и потом на главную так же выкидывает.

Пробовал на Google Chrome и Firefox, результат одинаковый.

 

не векидывает я же вчера писал))) просто выводит кнопки логин и регистрация ))) и так якобы кажеться что выкидывает, когда в следующий раз заметишь просто зайди на форум и поймешь что ты все еще в аке, так как форма коментариев будет доступна)))

НазадСтраница 4 из 9Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля