Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Идеи, ошибки, предложения

НазадСтраница 5 из 9Далее

Где вставка исходного кода в комментариях и на форуме? Очень нужная вещь!!!!

Вообще то претор, это реально ошибка. Я сейчас вот на форуме могу писать ответ, а на главную захожу пишет не авторизован, ну думаю ладно. Решил зайти в новость и оставить комментарий (пишет авторизируйся что бы оставить комментарий) - нажал кнопку вход, вошёл, оставил комментарий, обновил страницу и опять пишет авторизуйся

Цитата: nanotek от 06.02.2018, 18:40

Вообще то претор, это реально ошибка. Я сейчас вот на форуме могу писать ответ, а на главную захожу пишет не авторизован, ну думаю ладно. Решил зайти в новость и оставить комментарий (пишет авторизируйся что бы оставить комментарий) - нажал кнопку вход, вошёл, оставил комментарий, обновил страницу и опять пишет авторизуйся

где пишет не авторизирован? просто выводяться кнопки вход и авторизация, даже когда ты авторизирован на некоторых страницах, потому ты и думаешь что ты не авторизирован ))) ну почему никто не читает до конца что я пишу )

сделай скрин, а то тут походу у каждого по разному )))

Цитата: Pretorian от 06.02.2018, 17:33
Цитата: trolleybus от 06.02.2018, 16:17

Проблема с авторизацией на сайте...  Нажимаю кнопку вход на главной и вхожу в профиль, потом перехожу на форум выкидывает из акка. Так же если входить на странице форума и потом на главную так же выкидывает.

Пробовал на Google Chrome и Firefox, результат одинаковый.

 

не векидывает я же вчера писал))) просто выводит кнопки логин и регистрация ))) и так якобы кажеться что выкидывает, когда в следующий раз заметишь просто зайди на форум и поймешь что ты все еще в аке, так как форма коментариев будет доступна)))

Ну на форуме да, а вот в коментах новости приходится вводить свой емайл и имя, что бы оставить комент, НО за чем? Ведь я и так пользователь данного сайта))

 

Так же просьба добавить на форуме  в ббкоды смайлы

и почему у всех есть статус типа Избранный, Завсегдатай.  а у меня нету ничего)))) Ведь я тоже тут с самых первых дней жизни шопа))

Я еще помню как его перенесли с UCOZ, пришлось регистрироваться заного.

Помню выход мфс 2.2.

Помню свои ужайснешие рипы для мфс 2.2

WmRush, в новостях можешь опять авторизоваться, и потом не придется вводить емаил и т.д.
Тут траблы чисто с этой авторизацией, она живет своей жизнью)
В темах ок отображается, на главное после обновление, опять появляется топбар, с авторизацией и регистрацией. Тут чисто с этим нужно что-то делать

Цитата: gemiks от 06.02.2018, 23:36

WmRush, в новостях можешь опять авторизоваться, и потом не придется вводить емаил и т.д.
Тут траблы чисто с этой авторизацией, она живет своей жизнью)
В темах ок отображается, на главное после обновление, опять появляется топбар, с авторизацией и регистрацией. Тут чисто с этим нужно что-то делать

Не только с этим, еще и с обновлением последних сообщений на форуме.Ты написал через пол часа после меня, а я зашел через 2.5 часа после своего сообщения, у меня там показывалось еще сообщение от претора. Так что с кэшем надо что то делать.

Цитата: WmRush от 06.02.2018, 22:55
Цитата: Pretorian от 06.02.2018, 17:33
Цитата: trolleybus от 06.02.2018, 16:17

Проблема с авторизацией на сайте...  Нажимаю кнопку вход на главной и вхожу в профиль, потом перехожу на форум выкидывает из акка. Так же если входить на странице форума и потом на главную так же выкидывает.

Пробовал на Google Chrome и Firefox, результат одинаковый.

 

не векидывает я же вчера писал))) просто выводит кнопки логин и регистрация ))) и так якобы кажеться что выкидывает, когда в следующий раз заметишь просто зайди на форум и поймешь что ты все еще в аке, так как форма коментариев будет доступна)))

Ну на форуме да, а вот в коментах новости приходится вводить свой емайл и имя, что бы оставить комент, НО за чем? Ведь я и так пользователь данного сайта))

 

Так же просьба добавить на форуме  в ббкоды смайлы

а ты не вводи, просто нажми отправить и будешь удивлен )

тут явно проверка вывода форм авторизации с сессией.

Ошибки которые были замечены:
1)Не работает функция цитаты
"Uncaught ReferenceError: tinyMCE is not defined
at HTMLFormElement. (script.js:21)
at HTMLFormElement.d.complete (jquery.js:4)
at i (jquery.js:2)
at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery.js:2)
at i (jquery.js:4)
at n.fx.tick (jquery.js:4)
script.js:57 Uncaught ReferenceError: tinyMCE is not defined
at HTMLAnchorElement. (script.js:57)
at HTMLAnchorElement.dispatch (jquery.js:3)
at HTMLAnchorElement.r.handle (jquery.js:3)"
2) Когда находишься на главной форума https://sfb.su/forum и https://sfb.su/ пропадает меню пользователя а появляется регистрация с авторизацией.

3) Еще заметил плохо работает крон на новые коментарии ).

НазадСтраница 5 из 9Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля