Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумSFB: Общие вопросыHYIP? HYIP!
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HYIP? HYIP!

Страница 1 из 2Далее

Как в старые добрые времена - реклама инвестиционного проекта. Скринов выплат - нет, открылся недавно.

Реф. ссылка: реф;
Не реферальная: не реф.

Инвестирование - на свой страх и риск, хотя сам 50$ - влил с пейера.

Походу уже кто-то из шоповцев принялся за работу, и там тех работы)
[attachment=3465]

gemiks,
ахах, а че хайпы сейчас еще живут? (просто не в курсе дел)

Просто знаю, что на замену хайпам пришли фермы, еще давно

Цитата: BITbOK
ахах, а че хайпы сейчас еще живут? (просто не в курсе дел)

Просто знаю, что на замену хайпав пришли фермы, еще давно


Живут-живут)
На всяких мониторингах еще куча их

но не так уж активно они плодяться как раньше)

разве? я думал их пруд-пруди (даже больше, чем раньше), но от темы буксов - они отошли.

Flint,
27 дней от старта, рисковый ты парень по-моему) сколько они вообще живут? я думал недельку две

когда выплату получишь напиши, интересно прям)

Цитата: steam
27 дней от старта, рисковый ты парень по-моему) сколько они вообще живут? я думал недельку две


ну, учитывая что у них инвестиционные тарифы на год - да, риск внушительный.
пол года точно должно работать, там и окупится вложение. хотя я и сам не фан долгосрочных инвестиций.

Flint,
я думал это а ля вложи сегодня окупится через неделю через 2 соберёт вторую партию и сдохнет, а там прям всё серьёзно как)

Щас хайпы живут в среднем месяц - два не более. А если и более то это везение..

Помню был в этом году хайп так в него вкладывался по мелочи... Минималка была 10 р на сутки 😀 Поднялся тогда с этого на 100 р вроде)

Так как же все били в грудь что проект надежный , проживёт несколько лет и так далее...
А как зашел к ним там в чат и написал что не проживут и 2 месяцев так и случилось) С начало было поднятие тарифов далее скам и потом проект исчез в неизвестном направлении ) Как же лохонулись те кто кидал по 10 - 40 к туда :wink: :facepalm:

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля