Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

FileZilla 3.14.1 (Стоит обновлять?)

Всем привет! Кто нибудь уже успел опробовать новую версию FileZilla 3.14.1?
Стоит ли ставить новую если 3.14.0 работает хорошо?

P.S стрёмно стало обновлять FileZilla после недавнего бага с обновлением. Пришлось FileZilla сносить а потом следом и Windwos.

И ради этого создавать новую тему?

Ребят, кто уже успел опробовать новый хром 46.0.2490? А то вот не знаю, ставить или не ставить? Кто уже сталкивался? Легко устанавливается? Всё так же работает? Или лучше не переходить пока что?

Misha,
Не советую ставить, оперативки больше жрать стал на целых 926 килобайт, а ещё закладки добавляет на 0.003 секунды медленнее, совсем изговняхали браузер, с установкой заморочишься, аж 2 кнопки нажимать надо, хочу назад откатить. Думаю лучше подождать 46.0.2491, думаю там это всё пофиксят! Если чё то новое не заговняхают!

Цитата: trolleybus
P.S стрёмно стало обновлять FileZilla после недавнего бага с обновлением. Пришлось FileZilla сносить а потом следом и Windwos.


Та да...
:facepalm:

Цитата: Misha
Ребят, кто уже успел опробовать новый хром 46.0.2490?


Мне понравился , работает быстро. И страницы стали очень быстро загружаться.

А я остаюсь верным пользователем мозилы ) не люблю я хром почемуто, хотя и работает он быстрее мозилы, но мозила дает свое мне... для программиста мозила хороший инструмент мониторинга, особено с плагином мозила баг.

Pretorian,
Консолька в хроме не уступает мозиловской во многом.
Плюс не верю, что тебе для разработки действительно нужен функционал фаербага

отсебятина:
юзаю лису потому что есть возможно поставить плагины для перехвата пост запросов (иногда да нужно)

в хроме вроде бы и можно а может и нет. не заморачивался. нашёл под лису - поставил под лису. запускаю лису ради одной ссаной херни

а ну и проверить кроссбраузерность )

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля