Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Двойные транзакции

НазадСтраница 4 из 25Далее

ByFly,
че ты мелишь?

ByFly,
Че за бред то? Причем тут браузер то? user-agent можно любой передавать!

ByFly,

Двойные транзакции

Цитата: ra4ok14
Че за бред то? Причем тут браузер то? user-agent можно любой передавать!


Вася ничего не знает о веб технологиях. Он вообще не понимает что от него требуется

Цитата: ZKolyaNZ
site.ru/index/balance/wutywywerioe344

и что бы при каждом заходе на страничку он был разный, а если такая фича попадает два раза, выдавать ошибку, ну и вести учет в базе или как подобает


а парень тему говорит, замути csrf токен в скрытом поле, и передавай с постом, а потом проверяй в контроллере токен

Хватит тут уже говорить, гадать. Что мы можем предложить ТС, если мы даже исходного кода не видели. Ну включите мозги уже наконец то.

Цитата: Nikes
а парень тему говорит, замути csrf токен в скрытом поле, и передавай с постом, а потом проверяй в контроллере токен

Да ты кэп, так же тот человек, на который ты написал ответ.
Про токен я описал еще в первых ответах, но комментаторы и автор - раки, так и ничего не поняли :lol:

steam, да чувак, я дно, не пиши мне ничего :facepalm:

так стоп. Я не могу понять, это баф еблан или весь форум ебланы? ???

Цитата: ByFly
Про токен я описал еще в первых ответах, но комментаторы и автор - раки, так и ничего не поняли


ты долбаеб? ты говорил про сессию, куки , блять про капчу ахах, и сука смотреть user agent. что блять , какой токен в форме?

Nikes, ты сука такой ущербный, кусок жалкого тягучего дерьма!
Сука, если я написал про генерацию UNIQ ID, что это означает?
Значит сука ты генерируешь уникальную строку, это может быть хэш, может быть crypting, может быть тупо уникальные цифры.
Далее, что ты с ними будешь делать, все зависит от тебя.
Если ты далбаёб, я даже представить не могу, что ты будешь делать.
Но если у тебя есть мозги, то ты сука запишешь эту строку либо в куки, либо в сессию, либо передашь GET/POST, да похуй как, но ты сделаешь это по умному.
Далее ты сука сделаешь проверку и сброс этой строки для генерации новой.

Но я вижу ты тупой кусок дерьма, на столько ущербный, что пиздишь там из своей будки, уебок, лучше сгинь нахуй, чтобы тебя тут больше не было видно! :am:

P.S. да срал я на Вас уёбков с высокой колокольни, Вы только зуб точите на меня, пиздите как крысы. Мне противно находится на таком проекте. Блядь, если хотите нормальное отношение, то забирайте свои слова обратно нахуй или же гоу драку, покажите мне свои дипломы, сертификаты, награды и тд, по программированию и я покажу свои и посмотрим, кто блядь крутой на самом деле.

P.S.S. может зайду сюда как-нибудь еще, удачи, лузеры!

Цитата: ByFly
P.S. да срал я на Вас уёбков с высокой колокольни, Вы только зуб точите на меня, пиздите как крысы. Мне противно находится на таком проекте. Блядь, если хотите нормальное отношение, то забирайте свои слова обратно нахуй или же гоу драку, покажите мне свои дипломы, сертификаты, награды и тд, по программированию и я покажу свои и посмотрим, кто блядь крутой на самом деле.


Давай щенок, померяемся ? 🙂
О твой исус, ты долбаеб? Ты сказал засунуть uniq id в куку, какую нахуй куку? В очко себе засунь его и свистни, долбаеб :love:

Цитата: ByFly
Далее ты сука сделаешь проверку и сброс этой строки для генерации новой.


какой нахуй сброс? может ее еще в базу блять записывать и удалять? ты шо, вася, совсем конченный?

и напоследок, ни один крутой чувак, не скажет что он крутой, только долбаебы говорят что они круты, всегда есть ребятки лучше, так что возьми же нагнись ниже, и отсоси у себя , школьник обосцанный жизнью :feel:

НазадСтраница 4 из 25Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля