Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Двойные транзакции

НазадСтраница 25 из 25

Цитата: Pretorian
извини, я сосать не умею.


Ты хоть рофл понял? Или тупо огрызаться

Флинта не зовут Артёмом

Цитата: Misha
Ты хоть рофл понял? Или тупо огрызаться


да уж... глупый я еще...

Цитата: Pretorian
в том что бунтуют народ, нет веры - нет культуры, нет цивилизации, человеку нечего терять, каждый сам за себя. Вот что они провоцируют, я достаточно развернуто ответил на твой снисходительный вопрос? )


ЛОООЛ, вспомни 17-19 века, да и ранее, война во имя веры...
Попы не болеют, да ладно, их видимо боженька спасает от болезней.
Вера ? Погугли, посмотри, попы делают что им вздумается, и типо во имя веры, ты сказал что -то против бога, значит ты богохульник, какую еще ты нахуй христианин, если в соседних темах всех матом кроешь, пуп Земли чтоли ? Ты так пропитан видимо верой, что ты вечно думаешь, что ты прав, а мы все говно, вот твоя вера - куда она тебя привела, я не знаю кто ты там по жизни, но если здесь оскорбляешь всех, я думаю ты просто говно, тролль, который в жизни ничего не добился, и теперь пытаешься стать "религиозным" долбоеб. Что не нравится когда я тебя оскорбляю ? Ты думаешь кого ты в соседней ветке матом крыл, им это нравится, в принципе мне похуй на тебя, живи как хочешь, верь во что хочешь, и попадешь в свой "рай", но если честно мне кажется ты внутри уже давно сгнил.

Цитата: Pretorian
о ты еще поймешь, поверь я был такой же еблан самоувереный год еще назад... Но мой болт шибко быстро обломали, а крылышка подрезали, показав мне что таится за фальшем и соблазном. Теперь я определено знаю что такое деньги, и что они творят. Очень знаю.


Следствие дел.

Раз уже поднял тему напишу свою точку зрения:

Энштейн доказал, то любая форма, материя, любая вещь - энергия
Это научно доказано.

Получается, что Бог (Абсолют) он же абсолютно все - энергия (космос, небо, Бог), называй как хочешь, сути это не меняет. Ци на Китайском или Прана, или Виль, или также называют Мана - все это энергия, погугли в этом направлении.

Мы тоже являемся его частью, т.к. мы тоже энергия, как и другая любая вещь, энергия живая и неживая.

Сатана - система (но не государственная, а некая темная энергия).

Демоны, Ангелы - категория духов.
Ангелы - Вода, Земля, стихии, несомненно, когда ты стоишь босыми ногами по Земле, ты чувствуешь прилив сил, либо купаясь в воде, которая блокирует боль, смотришь на свечу огня, она придает тебе сил, держать камень, любые манипуляции со стихиями, все это дает сил.

Бесы - Паразиты внутри нашего тела.
Демоны - созданы нами, через наше сознание, демоны табака, алкоголя, тупо зависимость, питание негативной энергией.

--
Допустим если мне надо чтоб что-то приснилось, достаточно попросить духа сна, но не заставлять. Я серьезно, уже несколько раз пробовал, сны о ком, или о чем я просил мне приснится, снилось, возможно как-то действует от сознания.

Если говорить с другой точки зрения, мы в программе - , да действительно есть следствие дел, сделаешь плохое, тебе вернется, мы в этой программе.

Попы вообще какой-то херней страдают.

Смысл жизни, возможно - эволюция, тела, сознания, не даром появился ЦИгун, Медитация.

Иисус, Будда, кто-то там еще - возможно они нашли способ перестройки тела на клеточном уровне, и сознания, вот и творили чудеса, сейчас есть разные маги, и т.д. все они практикуют на самом деле что-то, расширяют сознание, получают ясновиденье, яснознание и т.д.

Другой измерение тоже есть, но не рай, астральный мир, там и обитают эти души, просто мы его не видим, но нет рая или ада, он только здесь и сейчас в сознании каждого.

Цитата: moskit
Попы не болеют, да ладно, их видимо боженька спасает от болезней.
Вера ? Погугли, посмотри, попы делают что им вздумается, и типо во имя веры, ты сказал что -то против бога,


а причем тут вообше попы? Открой глаза, библия написана не о попах, а о Боге. И верую я в него, а поп всеголишь его раб имеющий мисию отслужить, отчитать, помочь. А то что некоторые используют это ради наживы это их грехи, и это не должно говорить о том что Бога нет, причем тут попы...

Цитата: moskit
Ты думаешь кого ты в соседней ветке матом крыл


в соседней ветке я если ты не заметил, осознал и извинился.

Цитата: moskit
теперь пытаешься стать "религиозным"


я им был с дества, моя библия выпущена в том же году что и я родился.

Цитата: moskit
Что не нравится когда я тебя оскорбляю ?


ну как тебе ответить, если уж такое внимание мне уделяете, значит во мне что тоесть, неудачников так бурно не обсуждают же ))) Но по сути повторяю в соседней теме, я осознал что был не прав и извинился, я считаю что вовремя остановится осознать и извинится это мужской поступок. Не каждый сможет признать свое поражение.

Насчет науки, так же как и доказано что люди пошли от животных, и Бога может быть нет, также и не доказано что его нет. Тоесть тут 50/50. Есть доказательства что его нет, есть что он есть.

P.S. А ведь правильно Путин делает что не дает спуска вам, ведь дай вам свободу вы поубиваете друг друга, продадите россию за 5 лет, камня на камне не останется, таких умников только держать в кулаке, вот теперь понимаю, очень да же его.

Pretorian, НА КОЛЕНИ Я СКАЗАЛ!

Цитата: Pretorian
неудачников так бурно не обсуждают же )))


Ты кажется забыл байфлаича :wink:

Цитата: moskit
ЛОООЛ, вспомни 17-19 века, да и ранее, война во имя веры...


Ну ты католиков и нас под одну гребёнку не греби)

Цитата: steam
католиков и нас под одну гребёнку не греби)


о тож.

P.S. Я ПРАВОСЛАВНЫЙ!!! ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ НЕЧЕСТИ, ПИЗДЕЦ ВАМ ГРЕШНЫМ БУДЕТ!

Цитата: Pretorian
P.S. Я ПРАВОСЛАВНЫЙ!!! ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ НЕЧЕСТИ, ПИЗДЕЦ ВАМ ГРЕШНЫМ БУДЕТ!


а что, если я скажу, что бога нет? :belay:
лан, даже если он и есть, тебе тож пизда :love:

Цитата: Nikes
тебе тож пизда :love:


возможно, а возможно и нет.

НазадСтраница 25 из 25
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля