Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Двойные транзакции

НазадСтраница 24 из 25Далее

Flint,
не понимашь ты меня... Это как спор немого с глухим. Не прав ты вообшем.

Цитата: Pretorian
не понимашь ты меня... Это как спор немого с глухим. Не прав ты вообшем.


жаль, что тебе я то же самое писал... сообщений 10 назад. или 20. давно, в общем, очень.

Зашибись вовремя у меня кнопка цитирования в теме пропала)

Цитата: moskit
Хочешь правдимое мое мнение? Ты глуп, если слепо веришь, тебя обманывают, посмотри как живут попы в церквях, они живут очень даже не бедно, тот же Кирилка патриарх, яхта, особняк, а вообще он молится за всех вас своей золотой палкой. Верить нужно в то, что ты видел. Но без веры ты никто, верить во что-то нужно людям, типо если они будут делать хорошо, то в ад они не попадут, нужно, просто жить и быть счастливым.


Везде есть плохие люди которые используют что-то только для прикрытия своих интересов. Но есть одно но. Не стоит судить всё лишь по долбоёбским пабликам в вк. С другой стороны это выглядит так же тупо как религиозные фанатики

Так вот про религиозных фанатиков - да они такие же тупые по сути дела как и футбольные да и любые другие фанатики. Как фанатики айоси и андроида спорящие чьё же лучше.

Про попов которые как пропагандирует вк зажравшиеся богатенькие дядьки. Обычно они толстые не от того что зажрались, жрут всё подряд. Едят они вполне нормально проблема их в другом - у них часто диабет и им какраз приходится следить за тем что они едят. Знаю, видел лично как они используют сахарозаменитель. То что у них часы да то сё, да лимузины - это просто подарки от богатых верующих. Некоторые помогают построить храмы, а некоторые дарят лимузины, некоторые что-то другое. Когда я был маленьким я тоже ходил в церковь, ну и сейчас по праздникам ходим семьёй с родителями. В основном из-за мамы. Я как то уже тоже растерял веру.

Цитата: moskit
Я даже тебе открою один свой секрет, я года 3 как не ем мясо и продукты молочного происхождения, это как называют попы "пост", до этого у меня каждые 3 дня очень сильно болела голова постоянно, разные рода болезни, я ходил как зомби, теперь я ничем не болею, радуюсь жизни, и не ною о каких-то там гриппах, потому что они меня не касаются, по крайней мере пока.


Всё зависит какое мясо есть. Сегодня из магазинов вообще мало что безопасно жрать не только мясо. Всё пичкают да шинкуют всякими Е-ХХХ красителями, предохранителями, вкусовыми добавками... Главное это натрий-бензоат кажется так он называется правильно... у нас в Сербии он просто называется консервантом. Используют его в основном для мясных продуктов типа колбас, копчёного сала магазинного и прочих мясных переработок сосиски там итд. Он настолько канцерогенен что на 20% повышает риск заболеть раком. А у некоторых есть генетическая предрасположенность к заболеваниям. Вот и получаем что получаем. Просто нужно следить чем питаемся. Дело не в мясе даже а вообще в самой пище что в ней находится. Некоторым кстати да не полезно и мясо из-за генетики и типа крови. Там уже чистая химия, но например белое куриное мясо, если оно выращено правильно(не пичкано всякими ускорителями роста, концентратами, витаминами насильно и прочей гадостью) можно всем. А вот кстати живя в деревне и имея возможность жрать как домашние помидоры с грядок так и магазинные привезённые с турции да и выращенные на всяких огромадных фермах могу заметить что овощи тоже сейчас пичкают всякой химией чтобы быстрее росло, брызгают всякой отравой чтобы жуки и прочие вредители не жрали. Помидоры домашние и помидоры магазинные к примеру небо и земля. Из магазина помидоры без вкуса чаще всего, словно дрова, искуственно выращены. Это так лишь простой пример на фоне одного продукта, то же самое можно расписать про практически любой другой продукт из магазина. В итоге хочу сказать лишь одно - ВСЁ ЧЕГО КАСАЕТСЯ БИЗНЕС БЕЗВОЗВРАТНО ИСПОРЧЕНО.

В продолжение темы попов - врачи такие же бизнесмены и шарлатаны. Взять тех же стоматологов - уже изобретали метод выращивания новых зубов, в 3ий в 4ый раз. Но тогда бы все стоматологи потеряли работу, а это ой как нехорошо(для них). В итоге изобретателя назвали шарлатаном и всё быстенько прикрыли. Эдакая теория заговора. Да да она действительно есть хотя многие ржут мол бред сивой кобылы это всё. Это всё тот же бизнес. Где есть чей то интерес никогда не будет всё чисто.

Опять же в продолжение темы врачей - думаю всем понятно откуда проистекают новые штамы(или штампы чёрт их пойми как там правильно) вирусов гриппа. И кто потом быстренько вакцинки распространяет, естественно что за денежку. Да и большинство лекарств и вообще современная медицина лечит результаты болезни вместо того чтобы лечить причины.

Цитата: ra4ok14
Я не придумываю, я так же как и ты основываюсь на фактах, и имею свое мнение! Вот и все! Я не собираюсь спорить на счет этого, это дело каждого во что ему верить!


Посмотри схождение благодатного огня в субботу перед пасхой. Это тебе так пруф так сказать если нужны какие то доказательства. Интересно просто было бы услышать что ты скажешь на это. Если никогда не видел и лень смотреть опишу вкратце - собираются несколько разных конфекций. Иерусалимский патриарх, греки, армяне, наши русские вроде ещё кто-то. Почти все кроме католиков(у них календарь свой который кстати и светский и пасха падает на другое число как и рождество, поэтому им хрен)). Молится иерусалимский патриарх в алтаре. Его проверяет израильская полиция перед молитвой на наличие спичек зажигалок и прочего. Когда он начинает молиться в храме возникают вспышки их видят все, это не вспышки фотоаппаратов или каких то лампочек. В итоге патриарх выносит из алтаря благодатный огонь который раздаётся всем верующим посредством свечей. Первые 10 минут огонь не обжигает. Спичкой ты такой огонёк не зажжёшь. Верующие "умываются" этим огнём в первые 10 минут. Католики пробовали, тоже закрывались в этом храме и получили хрен. Не слышал чтобы у кого то ещё было подобное чудо, да и вообще какое то такое чудо.

Цитата: Pretorian
Блять, неужели на форуме нет ни единого христианина, что все прям атеисты?


Ну есть есть, ну не знаю как насчёт христианина прям. Ну верю. Хотя в последнее время уже как то и не верю тоже как остальные стал... Чудеса подавай доказательства итд. Но что то определённо есть. Не факт что христианство прям единое правильное. Но как сказал что то определённо должно быть. Нет смысла просто в этой жизни. Нет справедливости, должно быть какое то продолжение этой жизни. Не думаю что мы просто так исчезаем в никуда умерев. Душа у нас всё же есть это точно. Не всё на мозгу у нас держится и на сознании.

Но и ты тоже не считай что прав во всём. Во многом ты не прав и сам действительно грешишь тут)

Про здоровье тебя вообще не туда понесло)

Насчёт христианства кстати - оно тоже не полная панацея от всех грехов. Ведь существует исповедь и покаяние. Нагрешил - покаялся и всё хорошо, а там уже опять всё опирается на собственную совесть и раскаяние. Большинство каются каются и дальше грешат) :wink:

steam,
ох, зря мне кажется ты начал ворошить это гнездо)

Цитата: Pretorian
Блять, неужели на форуме нет ни единого христианина, что все прям атеисты?


Просто не нужно путать верующего, и фанатика, выпячивающего и навязывающего свою веру.

Он, тот верный приверженец православия - сидит и понимает всю правду, ведь его вера - непоколебима. Он словно самурай - идёт по своему пути, не опускаясь до дискуссий и споров... Лол.

Цитата: Flint
ох, зря мне кажется ты начал ворошить это гнездо)


Ну люблю я всякое такое филосовское поворошить :wink: другое дело что большинство в споре при недостаточности аргументов начинают переходить на личности) Сейчас перекушу и ещё подолью огоньку сюда)

Цитата: steam
другое дело что большинство в споре при недостаточности аргументов начинают переходить на личности


или тупо не замечать эти самые аргументы.
Двойные транзакции

В общем наверное главное что я хотел сказать это то что всё в этом мире относительно. Нет какой то золотой середины. Есть только тонкая грань которая у каждого своя. Вся интересность этого мира как раз в разнообразии

Были бы все правильные было бы скучно. Да и сама правильность относительна. У каждого своё мнение. Взять нарисовать на полу правильный треугольник и поставить трёх людей на каждую его сторону. Каждый будет утверждать что основание этого треугольника именно с его стороны. На самом же деле можно сказать что основания то и нету по сути дела, его придумали люди)

Религия в основе своей даёт правильные основы какие то, не воруй не убивай которые просто сводятся к тому что не сри другому человеку чтобы не срали тебе. Тебе же неприятно будет если тебе на пороге насрут, вот и ты не сри. Но на самом деле и там границы размыты, чего то чёткого нету.

Цитата: steam
Зашибись вовремя у меня кнопка цитирования в теме пропала)


Думал у меня одного

Цитата: Pretorian
без обид, Артем, у тебя нет своего мнения


Не то что мнения, у тебя даже имени своего нет!

Цитата: Misha
Думал у меня одного


это всё модеры. а ещё они в подъездах ссут.

Цитата: Misha
Не то что мнения, у тебя даже имени своего нет!


да ваще. чмошник какой-то

Цитата: Misha
у тебя даже имени своего нет!


извини, я сосать не умею.

Цитата: Flint
чмошник какой-то


время покажет ) не парся.

НазадСтраница 24 из 25Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля