Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MFS 3.0

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Pretorian от 04.04.2018, 17:50

 

А зачем вообше так делать? Можно же намного проще сделать и безопастно, даже вопрос о безопастности тогда стоять не будет, че то я не врубился в суть дискусии

Чтобы не было лицензионных ключей. Различных подвисаний при опросе лицензии. Да и если ты хочешь просто поставить и посмотреть как это работает, то проблем не будет. А начнёшь пользоваться без лицензии - в самый не подходящий момент сайт может перестать работать. И это сложно выпилить, т.к. нет возможности подобрать лицензионный ключ. Можно же ещё заблокировать доступ к ip адресам, либо сайтам и тогда вообще скрипт не узнает есть ли лицензия

А по безопасности нет проблем. Скрипт во время обычного пользования сайтом не проявляет себя

При не возможности подключиться - ничего не происходит. Найдена лицензия - ничего не происходит

Есть демка. Обновил шапку

Посмотрел демку, модуль заданий мой на долго застрял уже лет 7 прошло с реализации, а он до сихпор в скриптах присутствует 🙂

ZKolyaNZ отреагировал на эту запись.
ZKolyaNZ
Цитата: WRC_S от 05.04.2018, 15:52

Посмотрел демку, модуль заданий мой на долго застрял уже лет 7 прошло с реализации, а он до сихпор в скриптах присутствует ?

Да, только есть вот такие мааааленькие нюансы. У меня уже просто не было сил это править)) Да и в принципе это лишь уменьшит количество кода

да было такое в то время я учился ещё 🙂 да многие вещи подгонялись под суфаст скрипт.

Работа над MFS конечно поражает, наверно...... Но чувак на дворе 2к18 год ты этим не удивишь вообще.... MFS 3.0 громко сказано. Вырезано много чего из стандартного набора для букса, можно было просто пофиксить и диз нормальный сделать.... но это..... Я поражён над работой, но не вижу смысла. Проще свой с нуля написать, чем ковырять до бесконечности этот MFS Тут же есть толковые кодеры.... Я в недоумении.... Пока только ростикс радует!!!! другие видимо сдулись

Цитата: SeoJobs от 05.04.2018, 19:25

можно было просто пофиксить

Проще свой с нуля написать, чем ковырять до бесконечности этот MFS

Я можно считать всё и пофиксил. А т.к. аудитория здесь довольно ограниченная в бюджете, то и взял за основу MFS. Много чего там переписано или сделано с нуля. Логика работы скрипта осталась та-же. Там только остались куски кода с MFS и база (и та переделанная)

Кстати, а чего по Вашему мнению не хватает в этом скрипте, чтобы он гордо назывался MFS 3.0?

Нехватает смены дизайна как самый главный аспект, копирования/создания каких то новых функций. Этот скорее стоило назвать 2.3 или 2.4 лично моё мнение, далеко ещё до 3.0 мфс-а.

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля