Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MFS 3.0

НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: Scrin от 03.04.2018, 16:26

 

Будет. Найти бы только нормальный бесплатный хостинг, кроме бегета))

https://www.host-food.ru/

12 руб месяц.

А что у тебя не где нет хоста? положил бы рядом подсайт и всё.

Один хост есть, но там ограничение по кол-ву бд. В одну бд сувать два сайта не хочется

На втором хосте ограничение по кол-ву бд и кол-ву сайтов)

Будет. Найти бы только нормальный бесплатный хостинг, кроме бегета))
--------------
Сделано)))

Если кому-то интересно как всё переделывается, то вот прекрасный пример. Всё, на что хватило сил переделал в таком вот стиле
https://pastebin.com/nJ1x9md0

Я вспомнил что творится в админке. Я просто сделаю новый дизайн, уберу не работающие функции, уберу всё лишнее и оставлю код с большего как есть

Есть в принципе что показать, поэтому скоро будет демо

Сделал очень интересную защиту от не лицензионных копий
Скрипт сам будет на один из нескольких моих сайтов/серверов посылать запрос о том, есть ли лицензия

В случае отказа скрипт будет сам удалять случайные файлы. Это может быть как картинка, так к примеру и какой-нибудь важный файл, без которого ничего не будет работать 🙂

Возможные варианты для любителей халявы:
1) Постоянно перезаливать удалённые файлы (для тестового сайта я думаю это будет приемлимо)
2) Купить лицензию

А что мешает вырезать код который отсылает что та? если конечно не зашифруешь код.

Цитата: WRC_S от 04.04.2018, 17:32

А что мешает вырезать код который отсылает что та? если конечно не зашифруешь код.

Привет, с языка снял, тоже интересует а что регулярные выражения отменили?

Цитата: WRC_S от 04.04.2018, 17:32

А что мешает вырезать код который отсылает что та? если конечно не зашифруешь код.

Код зашифрован. Если удалить зашифрованный файл, то будет беда, т.к. там есть важный функционал

Подмена $_SERVER не поможет, тоже подстраховался)

Цитата: Scrin от 04.04.2018, 17:38
Цитата: WRC_S от 04.04.2018, 17:32

А что мешает вырезать код который отсылает что та? если конечно не зашифруешь код.

Код зашифрован. Если удалить зашифрованный файл, то будет беда, т.к. там есть важный функционал

Подмена $_SERVER не поможет, тоже подстраховался)

А зачем вообше так делать? Можно же намного проще сделать и безопастно, даже вопрос о безопастности тогда стоять не будет, че то я не врубился в суть дискусии

 

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля