Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Делаю WOT (WEB OF TRUST)

НазадСтраница 2 из 2

Цитата: vaspov
С тобой вообще не хочу не только переписываться и дел иметь,вспоминать тошно.


Это канешно взаимно, я не начинал в этом тоне, но раз ты мне так ответил, то давай проясним кое что старая бледина.
1. сам ко мне написал хочу купить скрипт (я тебя не принуждал)
2. сам же смотрел демку, и говорил что все устраивает все заебись, беру
3. сам же потом меня послал, и начал работать с великом
4. велик тебя наебал, и ты написал мне что я гандон (круто да...)
5. и потом сам же все слил нах.

Вывод какой? Слышешь ты пердак старый, ты определись сука чего ты хотело, покупать или не покупать. Зачем ты ебешь мозги делаешь покупку и потом ноешь то... идиот. Иди нахуй вообше с этого форума со своими услугами....

Кому ты здесь предлагаешь услуги уебан ты конченый, это мой теперь стол, иди нахер от сюда розмазня, вместе со смоими сомнитильными услугами.

Терпеть не могу уебанов который в начале не смотрят, нихуя что покупают а затем ноят. Особено удивило то что его велик кинул, а я виноват стал не понятно почему. Во логика старой пенсии.

Цитата: Pretorian
Терпеть не могу уебанов который в начале не смотрят, нихуя что покупают а затем ноят. Особено удивило то что его велик кинул, а я виноват стал не понятно почему. Во логика старой пенсии.


Что это за движ такой был?)

Цитата: gemiks
Что это за движ такой был?)


У меня в подписи этот движ 🙂

Недавно зашел на одну биржу фриланса, глянуть, как обстоят дела. Мелком наткнулся на заказ типа: создать бота по обходу каптчи на SeoSprinte.
В общем чувак рассказал, что у него так куча мультиаккаунтов и есть старые бот, которые все делал, но из-за рекаптчи с ботом стало невозможно работать.
И кстати, это не первый заказ, который я видел, раньше такие заказы тоже видел.

Какую мысль я хочу довести до Вас?

Если у Вас есть букс и на нем 100тыс - 1 миллион пользователей, то это полный развод и грош цена таким проектам.

Я не раз заказывал рекламу на SeoSprint-е, SocPublic-е и Seo-Fast-е и давно уже сделал выводы: везде на этих проектах есть мультиаккаунты.
Особенно в наше время когда есть программы для смены IP в 1 клик.
Тоже самое телефоны, думаете подтверждение телефона подтвердит аккаунт, что он реальный?
У меня у самого 3 номера мобильных, у некоторых друзей и по 5-8.

Еще раз о выводах:

На всех популярных буксах есть мультиаккаунты, так же под эти проекты есть боты, которые автоматически кликают.
В данный момент рекаптча замедляет ботов сильно, но и она не защищает на 100%

MARIOS,
Движ, в плане движуха) А то вижу между ними терки)

Цитата: gemiks
Движ, в плане движуха) А то вижу между ними терки)


ТС не понравилось как работают VELIK505 и Pretorian.

Короче говоря тема не про это.

MARIOS, ну и что это за хуйня!? Закрывайся нахуй, не ебет, всем глаз не выколоть

[attachment=3472]
А ведь старший человек, в возрасте, внуки уже скоро будут... А манеры...
До чего же у нас тупой народ, это прискорбно.

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля