Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Делаю WOT (WEB OF TRUST)

Страница 1 из 2Далее

Делаю WOT (WEB OF TRUST)
Что это такое?
WOT — это уникальная глобальная краудсорсинг платформа. На данный момент программу установили почти 114 000 000 людей, которые ежедневно оценивают и комментируют веб-сайты основываясь на своем личном опыте.

WOT добавляет к ссылкам иконку, показывая цветом, каким сайтам люди доверяют, а каким нет. Зеленый — «можно доверять», желтый и красный — «будьте внимательны и осторожны». Иконки WOT показываются в популярных поисковиках, социальных сетях и электронной почте.

По слухам, данные из социальной сети учитывает в ранжировании Mail.ru, из чего можно предположить, что и другие системы также учитывают мнения из данной WOT в своих вычислениях при определении позиции сайта.

Исправлю практически любую репутация,грамотно,без банов и прочих последствий.

Стоимость зависит от репутации сайта.К примеру северодвинск букс будет около 5-6 тысяч стоить,что бы зеленый зеленый и с отзывами.

Простенькое исполнение (желтый сайт) около 1500 рублей.Все зависит от сайта.

Цитата: vaspov
учитывает в ранжировании Mail.ru


нахуй никому этот маелру не нужен

vaspov, Видимо ты дурак

inter, да хуле он решил с форумских монет подсобрать на какую то херню

Цитата: Forceman
нахуй никому этот маелру не нужен


Точно так же как и этот WOT
У меня складывается такое ощущение, что это изначально придумано для таких вот тем и махинаций )))

Цитата: vaspov
К примеру северодвинск букс


Ну вот что кому сделал это букс??? Так же и моему буксу завалили рейтинг, на основании чего ? Скрипт не воровал, баннеры тоже, нет никакого обмана, все по честному, но кому то что то бля не нравится.

Стоял у меня это плагин в браузере, потом снес его нахер и срать я хотел какой рейтинг у сайта по версии WOT когда я зашел за необходимой инфой или контентом. Если там есть контент я его возьму и не важно что там пишет wot, я как то сам разберусь стоит это сайт моего внимания или нет.

Цитата: inter
inter


Дурак ты ,а не я.Я могу репу сделать хорошую сайту,людям это надо.Не все же тупые как ты.
Кому надо те спокойно обращаются и им делаю,а кому не надо ,то пишут всякую фигню .

vaspov, чувак, ничего личного, берем очередной букс типа сеоспринта или еще какой популярный, даем задание за 20 коп, 0.20х1000=200 руб, чувак, за 200 руб я получу 1 штуку отзывов и ох*енный рейтинг

P.S. и не п*зди, что ты не так же рейтинг сайтам поднимаешь
P.S.S. а если не так же, то ты явно д*рак (извини за плохое слово)

vaspov,
ты теперь решала ?

Цитата: ByFly
ByFly

флаг тебе в руки.

Цитата: ByFly
ByFly

флаг тебе в руки.

Цитата: Pretorian
Pretorian


С тобой вообще не хочу не только переписываться и дел иметь,вспоминать тошно.

Цитата: ByFly
чувак, ничего личного, берем очередной букс типа сеоспринта или еще какой популярный, даем задание за 20 коп, 0.20х1000=200 руб, чувак, за 200 руб я получу 1 штуку отзывов и ох*енный рейтинг


Да ладно ? Думаешь у сеоспринтских школьников есть золотой аккаунт там ?

Давно был нужен этот рейтинг, связывался с тем кто делает, так она меня потом заебала, видимо клиентов нет, каждые 3 дня напоминала и предлагала услуги снижая каждый раз на % 20, в итоге дошла до скидки чуть ли не 90%, но я все равно отказался, потому что это полная херня!

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля