Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

CRON (ЗАПУСК)

НазадСтраница 21 из 22Далее

Цитата: MARIOS
это ты pretor?


да

по чем рега? рубликов 800!

MARIOS,
[attachment=3505]

Vladsoft,
Я слежу за этим аккаунтом. Нарушение правил - бан.


Но ты всё ещё можешь доказать, что ты мужик)

Цитата: Misha
Я слежу за этим аккаунтом. Нарушение правил - бан.


да перестань я и не скрывал что это я, иначе бы ник другой написал, да и анонимайзер и другой вмид заюзал. Просто решил создать новый чистый аккаунт и вести себя в предь адекватно, надоели эти все тупые темы терки, итд.

Цитата: Vladsoft
Тут еще зависит как платят. если платят хорошо то и время подумать будет. Нельзя винить одного исполнителя.


А если платят плохо слать нах надо а не говнокодить.

Цитата: Nikes
Все конечно круто, ресурсы все дела. Но ресурсы сейчас стоят дешево, и вообще насрать сколько оперативы пихать 8/16/32 и на сколько ядер процессор, ну реально дешево стоит. А вот время работы программиста и вообще разработка не очень, но при ООП реально возрастает вновьиспользование(не уверен правильно ли это по-русски) некоторых вещей в программном коде. Плюс читабельность кода и легче будет в будущем поддерживать код(=>дешевле). Вот такие вот дела.


Всё никак тебе не мог сподобиться ответить. Да серверные ресурсы относительно дешёвые для аренды, но у пользователей они не резиновые. А насчёт вновьиспользования или рециклирования - если правильно кодить то и DOD так же легко используется вновь имхо.

Цитата: Vladsoft
да и анонимайзер


Но vpn в хетзнере стоит то)

Цитата: Misha
Но vpn в хетзнере стоит то)


вынужден, я так вхожу на шоп, на прямую он мне не доступен, мой ip заблокирован у провайдера хостинга на котором шоп, еще с 14 года.

Flint,
Обещал тебе да всё никак. Сделал пару дней назад всё никак залить руки не доходили.

CRON

Камера конечно у меня говно на телефоне. Раздолбал я её видимо тем что ронял телефон. На деле всё чуть ярче, правую тоже видно там датчик топлива и подсвечивается более менее равномерно

Цитата: MARIOS
неделю назад пришёл штраф 160 евро


единственное, что объединяет Европу и Казахстан - штрафы. 200$ оплатил разом скопившееся за долгое время.
CRON

70$ за превышение на 10км/ч, конечно, не много... много, я устал платить

Цитата: steam
Сделал пару дней назад


а магинтолу?))

НазадСтраница 21 из 22Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля