Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс Pretorian 2018?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: gamer от 12.03.2019, 23:14

Я смотрю мои посты и старые потёрли!

Админы, как вы считаете, какое доверие к вашему ресурсу после таких поступков?

Получается здесь нет правдивых, соответствующих реальности отзывов и мнений.

Уж не знаю как там Претор вами манипулирует, упрашивает, подкупает... или просто даёт указание!

Но желание писать здесь что-то пропадает напрочь! И ваш сайт не монополист, есть полно мест, где ценят правдивые отзывы и независимые мнения!

P.S. Трите и этот пост, чего уж там!

Здравствуйте, аноним!

Благодарим вас за оставленный вами отзыв! Мы очень глубоко ценим потраченное вами время! Ваш отзыв будет рассмотрен в ближайшее время. Обязательно пишите нам ещё, для нас ваше мнение очень важно! С нетерпением ждём вас ещё на нашем проекте! Ответ был оставлен автоматическим роботом, вам не нужно на него отвечать!

Цитата: steam от 17.03.2019, 02:00
Цитата: gamer от 12.03.2019, 23:14

Я смотрю мои посты и старые потёрли!

Админы, как вы считаете, какое доверие к вашему ресурсу после таких поступков?

Получается здесь нет правдивых, соответствующих реальности отзывов и мнений.

Уж не знаю как там Претор вами манипулирует, упрашивает, подкупает... или просто даёт указание!

Но желание писать здесь что-то пропадает напрочь! И ваш сайт не монополист, есть полно мест, где ценят правдивые отзывы и независимые мнения!

P.S. Трите и этот пост, чего уж там!

Здравствуйте, аноним!

Благодарим вас за оставленный вами отзыв! Мы очень глубоко ценим потраченное вами время! Ваш отзыв будет рассмотрен в ближайшее время. Обязательно пишите нам ещё, для нас ваше мнение очень важно! С нетерпением ждём вас ещё на нашем проекте! Ответ был оставлен автоматическим роботом, вам не нужно на него отвечать!

Достойный ответ солидного админа серьёзного проекта!

Внимание! Вышло обновление функции “вконтакте”
Скриншоты:

Хе-хе))) тоже переделал, но решил что пользователю удобнее когда просто скопировал ссылку и вставил. Поэтому написал функции для обрезки лишнего хлама.

А так VK уже заколебал менять всё и вся

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля