Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс Pretorian 2018?

Страница 1 из 2Далее

Здравствуйте товарищи прогеры и админы, недавно  Pretorian обещал выпустить новую линейку буксов на поток, еще в конце того месяца. Интересно как продвигается его детище и можно ли посмотреть уже готовые проекты на этом буксе или какую другую инфу об нем, кроме той что и так на офф сайте, ибо там и здесь об нем тишина.............

Цитата: Artsem от 12.11.2018, 16:55

Здравствуйте товарищи прогеры и админы, недавно  Pretorian обещал выпустить новую линейку буксов на поток, еще в конце того месяца. Интересно как продвигается его детище и можно ли посмотреть уже готовые проекты на этом буксе или какую другую инфу об нем, кроме той что и так на офф сайте, ибо там и здесь об нем тишина.............

Да уж, а написать по контактах указанных на оф сайте и спросить не вариант? )

Релиз 30 ноября, передаем либо в архиве с мануалом по установке и настройке, либо устанавливаем и настраиваем сами. После релиза принимаем заказы на доработку, разработку индивидуальных решений, параллельно ведем разработку различных плагинов доступных к покупке на оф сайте, так же подписку на год на все плагины и модули. Для скрипта будет запущен отдельный сайт, с всей нужной информацией и материалами касательно скрипта и его развития.

Цена 15000р. Тем кто делает пред заказ, цена 10000р. (пред заказы принимаются до 25 ноября.)

Контакты:

icq ICQ: 710653932

skype Skype: live:support_42093

webmoney Wmid: 43563

mail Электронная почта: support@vladsoft.tech

Цитата: Pretorian от 13.11.2018, 00:28

Релиз 30 ноября, передаем либо в архиве с мануалом по установке и настройке, либо устанавливаем и настраиваем сами. После релиза принимаем заказы на доработку, разработку индивидуальных решений, параллельно ведем разработку различных плагинов доступных к покупке на оф сайте, так же подписку на год на все плагины и модули. Для скрипта будет запущен отдельный сайт, с всей нужной информацией и материалами касательно скрипта и его развития.

Цена 15000р. Тем кто делает пред заказ, цена 10000р. (пред заказы принимаются до 25 ноября.)

ну видео можно было же нормально записать))))

Цитата: WmRush от 13.11.2018, 21:09
Цитата: Pretorian от 13.11.2018, 00:28

Релиз 30 ноября, передаем либо в архиве с мануалом по установке и настройке, либо устанавливаем и настраиваем сами. После релиза принимаем заказы на доработку, разработку индивидуальных решений, параллельно ведем разработку различных плагинов доступных к покупке на оф сайте, так же подписку на год на все плагины и модули. Для скрипта будет запущен отдельный сайт, с всей нужной информацией и материалами касательно скрипта и его развития.

Цена 15000р. Тем кто делает пред заказ, цена 10000р. (пред заказы принимаются до 25 ноября.)

ну видео можно было же нормально записать))))

Согласен, но это не официальный ролик, просто чел спросил как дела, я ответил в доступной форме. Официальный обзор будет после 30 ноября, после релиза. Пока что идет разработка, прием пред заказов.

А чего мой пост удалили? Что за цензура? За что? Здесь этот букс обсуждать нельзя?

Единственная новинка скрипта букса за много лет и на сайте про буксы о нём тишина, давайте тогда хоть это обсудим.

Цитата: gamer от 12.03.2019, 15:38

А чего мой пост удалили? Что за цензура? За что? Здесь этот букс обсуждать нельзя?

Единственная новинка скрипта букса за много лет и на сайте про буксы о нём тишина, давайте тогда хоть это обсудим.

А о чем пост был? Я лично ничего не удалял

Я смотрю мои посты и старые потёрли!

Админы, как вы считаете, какое доверие к вашему ресурсу после таких поступков?

Получается здесь нет правдивых, соответствующих реальности отзывов и мнений.

Уж не знаю как там Претор вами манипулирует, упрашивает, подкупает... или просто даёт указание!

Но желание писать здесь что-то пропадает напрочь! И ваш сайт не монополист, есть полно мест, где ценят правдивые отзывы и независимые мнения!

P.S. Трите и этот пост, чего уж там!

Цитата: gamer от 12.03.2019, 23:14

Я смотрю мои посты и старые потёрли!

Админы, как вы считаете, какое доверие к вашему ресурсу после таких поступков?

Получается здесь нет правдивых, соответствующих реальности отзывов и мнений.

Уж не знаю как там Претор вами манипулирует, упрашивает, подкупает... или просто даёт указание!

Но желание писать здесь что-то пропадает напрочь! И ваш сайт не монополист, есть полно мест, где ценят правдивые отзывы и независимые мнения!

P.S. Трите и этот пост, чего уж там!

Мои посты тоже стирали )

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля