Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс как бизнес 2018

НазадСтраница 4 из 7Далее

Из нас двоих барыга явно не я так как ничего не продаю и от куда ты меня можешь знать ты меня явно с кем то путаешь насчет лузер возможно но я таки думаю что букс это трата времени

Цитата: zozon от 16.09.2018, 19:00

Из нас двоих барыга явно не я так как ничего не продаю и от куда ты меня можешь знать ты меня явно с кем то путаешь насчет лузер возможно но я таки думаю что букс это трата времени

Ну и думай себе там что угодно. В то время как соцпаблик и сеофаст зарабатывают столько в месяц, сколько ты в год не имеешь. Тебя что кто то что то тут заставлял отвечать или спрашивал? Сам пришел, сам обосрал, сам огрызается.

Насчет того что я буду писать, ну ладно представим что меня нет, а сеоспринт, профитцентр, сеофаст, соцпаблик, и другие тоже не существуют? Или они тоже исполняют иллюзию какую то?

Насчет знаю откуда тебя, да от туда еще с далекого 15 года знаю тебя, уебок ты еще тогда выебывался и банчил. Не надо тут играть изабеллу, думаешь я не знаю зачем ты пришел сюда и пишешь тут гадости? Иди обратно и передай привет. В этот раз у меня публика по умнее будет чем в тот раз.

Фу как грубо у тебя с головой все в порядке может ты в процессе написания скриптов немного того насчет 15 года ты загнул тут я был намного раньше и написал с этим сообщением всего 12 сообщений так что иди в очко клоун

Цитата: zozon от 16.09.2018, 19:11

Фу как грубо у тебя с головой все в порядке может ты в процессе написания скриптов немного того насчет 15 года ты загнул тут я был намного раньше и написал с этим сообщением всего 12 сообщений так что иди в очко клоун

Ну я создам вид, что шоп не обновлялся, и куча юзеров не перерегистрировали себе аккаунт.

ну ты же не регестрировался заново так зачем мне было это делать ты меня явно с кем то спутал

а еще создам вид что этого всего в гугле не находил

 

Это я еще в яндекс не лез, и так прошелся поверхностно, так что не надо из себя строить очень правильного.

Наверное думаешь ну кто же это я так понимаю друзей у тебя совсем много что не удивительно не ламай голову ты меня не знаешь раньше я тут не писал и регистрировался только для возможности что то скачать Но суть данного вопроса любопытна имеет ли смысл открывать свой букс. Наверное если бы было все так просто то каждый второй сайт в интернете был буксом. Не могу знать о заработках перечисленных выше упомянутых буксов но думаю не все так прекрасно как видится уважаемому Pretorian. Понятное дело что они вначале крепко потратились и есть ли сейчас прибыль ведомо только им. Возможно после немалых трат плюнуть на все и забросить это дело не так просто. Но это только мое мнение и я допускаю что Pretorian прав и на буксе зарабатывают по 5000 в день но что для этого нужно сделать не ведаю.

Из всего выше перечисленого ко мне имеет отношение сайт mexanus.ru остальное просто совпадение ника но что с тобой я раньше не пересекался это точно тем более здесь

Собственно у меня свое мнение у тебя свое в чем проблема тебя смущает что мое мнение кардинально отличается от твоего?.

Тоже считаю,что мнение у каждого свое,опускаться до оскорблений не стоит.
Очень ценю, что Претор поддерживает эту тему,так как данный человек все таки не мало знаком с буксами,хоть и не был администратором,но он продал не одну копию своих скриптов.
Меня вот смущает тот факт в буксах,что последние года вообще не было не одного букса, который о себе хорошо бы заявил хотя бы первые пол года (возможно я не так хорошо просто следил за всем этим,если это так,то предоставьте примеры новичков). С чем это связано?
Помню когда Велик продавал свой скрипт,то там хотябы буксы стартовали очень эффектно,первые 2-3 недели у них рег было 1-2к юзеров в сутки,почему на данный момент нет такой активности в этой сфере?
Или же уже тягаться с лидерами в этой сфере нереально,либо данная сфера либо те кто думаю об открытии располагают бюджетом до 50к рублей?

НазадСтраница 4 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля