Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс как бизнес 2018

НазадСтраница 3 из 7Далее

Я думаю как реклама букса, это в основном реклама на других буксах, потому что там аудитория уже знает что такое букс, тоесть целенаправленая публика, точной цыфры сколько на это денег надо сказать не могу тут уже вопрос к админам буксов, и тем кто начинал, за себя скажу да у меня будет бесплатная поддержка, правка багов итд, отдельно можно будет заказать что угодно + по подписке все новые модули будут бесплатны, ну и к тому же я не просто продаю скрипт, я его устанавливаю и помогаю настроить привести в готовность, тем покупателям которые сами не могут разобраться с это частю. Тут еще поспрашивай админов про рекламу и стартовый капитал, что да как, особено полезным будет опыт тех кто раньше держал а потом закрыл, ты можешь узнать какие ошибки не стоит допускать, тут много таких людей есть

Вообще обращение к Администрации, надо сделать отдельную страницу, и попросить того же виннера или других что бы описал подробно какая может быть выгода что стоит а чего не стоит делать в начале, к чему быть готовым, к каким трудностям, как правильно делать итд, и сделать это описать на отдельной странице, дескать справка для новичка, что бы люди правильно видели и понимали суть системы этой

Цитата: Pretorian от 16.09.2018, 15:10
Цитата: Vendetta26 от 16.09.2018, 14:50

Данную тему читал давно и молчал .но уж ответить охотно захотелось по поводу кому нужен трафик с буксовом,трафик с буксовом нужен всем,реально всё,без него не один хайп и игра не обходится,хайпов сейчас очень много .и да оборот с букса довольно приличный,имею маленький молодой(10 дней буксует) и мой оборот за 10 дней 170$,думаю прилично? На оплату труда пользователям хватает,на рекламу так же,кстати рекламируют на тех же буксах. Как то так все получается

Все правильно сказал. Кстати какой букс, можно ссыль? А то я скоро буду релиз делать нужна будет реклама по всем фронтам. Ссылку кинь в личку что бы не светить перед тролями  ?

https://seo-nano.ru скрипт не супер пупер но работает и потдается редактирования)

Цитата: artemtrubin от 16.09.2018, 15:43

Спасибо всем,кто отметился в данной теме,очень жду еще сообщений,хочется услышать больше конкретики,сколько на данный момент нужно денег для начального развития букса (скрипт,дизайн,и реклама букса 4-6 месяцев),просто на данный момент очень заинтересован этим вопросом, какие есть подводные камни в данной сфере,что может загнуть букс на начальных этапах,так как я не программист,то я понимаю,что придется мне нанимать программиста для работы,но опять же,по последней теме от Претора,написано что будет поддержка и будут выпускаться платные плагины от 3 в месяц,это же жирный плюс если рассчитывать на долгосрочную работу букса. Какие на данный момент есть еще альтернативы кроме скрипта Претора? Велик больше не выпускает,у Спартака что было 5 лет назад,то и продается сейчас (по моему мнению). В общем жду активного обсуждения данной темы,спасибо.

Как и любой проект требует хорошой рекламы. По сумме вложений читал выше спрашивали не в пару тысяч а в тыс 200 но смысл в том что можно  ина 1000 хорошо отрекламит а можно и на 500 тыс выхлопа не получить.

Слышал я с такого скрипта здорово сливают деньги и насчет 170$ я тебе не верю за 10 дней может ты хотел сказать что у тебя заказали рекламу на линкслоте за 170 рублей в неделю

Цитата: zozon от 16.09.2018, 18:36

Слышал я с такого скрипта здорово сливают деньги и насчет 170$ я тебе не верю за 10 дней может ты хотел сказать что у тебя заказали рекламу на линкслоте за 170 рублей в неделю

с какого скрипта?
насчет невериния про 170 долларов, братишь, я тебе открою глаза, уменя были клиенты которые в день (первые дни) приводили свыше 1500 юзеров реальных на сайт, и на конкурсах и акциях отжимали до 5000 рублей пополнений в день... Так что в полне все реально, то что ты не знаешь как не значит что другие не знают как)

Pretorian ты пишешь скрипты буксов но своего нет не означает ли это что ты сам не веришь в возможность заработка на них

Цитата: zozon от 16.09.2018, 18:41

Pretorian ты пишешь скрипты буксов но своего нет не означает ли это что ты сам не веришь в возможность заработка на них

Это означает что я программист а не администратор. Каждый должен заниматься своим делом. Я пишу код там где он актуален, будут завтра более актуальны сайты другого типа буду писать их. Ты заблуждаешься и судишь слишком поверхостно.

у него скрипт фермы букс инвест а насчет открою глаза то в свое время у меня букс был и не один но я тебя понимаю тебе нужны спонсоры ты тут и про миллион напишешь лишь бы кто скрипт купил но на деле это трата времени

Цитата: zozon от 16.09.2018, 18:47

у него скрипт фермы букс инвест а насчет открою глаза то в свое время у меня букс был и не один но я тебя понимаю тебе нужны спонсоры ты тут и про миллион напишешь лишь бы кто скрипт купил но на деле это трата времени

Тот факт что у тебя был букс, а щас нет, и ты прогорел говорит лишь об одном. Извини но ты лузер! У виннера к примеру тоже раньше был букс, и знаешь что? Он у него есть и сейчас! То что у тебя что то не получилось не дает тебе права судить всех. Я может быть хотел стать певцом, в действе, а щас им не являюсь, что мне теперь обсерать всех артистов что ли.

А вообще ты барыга, какой ты администратор, я что тебя не знаю...

Ты и понятия не имеешь что такое рекламный бизнес, администрирование сайта, и цифровая коммерция. Что ты можешь сказать? Чего твои слова стоят? Ты чего то добился? Я могу послушать виннера, но не тебя уж точно!

НазадСтраница 3 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля